DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Футбол в бразильских фавелах и в ритме танго в Аргентине: новое шоу на YouTube
05/06/2018

И снова о футболе, ведь чемпионат мира уже через 10 дней. Работающий по подписке видеосервис YouTube Premium (бывший YouTube Red) вместе с создателями самого популярного в мире футбольного канала F2 Freestylers запускает шоу, в котором будут принимать участие знаменитости.

Авторы канала - британцы Билли Уинроув и Джереми Линч - стали популярными благодаря своим сложным и смешным футбольным финтам. На F2 Freestylers подписаны более 7,6 млн человек, а их видео набирают по миллиону просмотров.

Dva vodka spasiba: бельгийские болельщики готовятся ехать на ЧМ-2018

Теперь они будут вести YouTube-шоу «F2 в поисках футбола» (F2 Finding Football). Они отправятся в Аргентину, Бразилию, Мексику, Исландию, Францию и Таиланд, где будут изучать особенности этого спорта в каждом регионе, а также находить необычные локации и играть с местными спортсменами.

Как сообщает издание Tubefilter, к ним также присоединятся барабанщик из группы Blink 182 Трэвис Баркер, американский диджей Стив Аоки, рэперы A$AP Ferg и Лил Джон и другие гости.

Конечно же фристайлеры F2 покажут свои фирменные удары по мячу в узких фавелах Рио-де-Жанейро, а также будут одновременно танцевать и играть в футбол в Буэнос-Айресе.

Шоу выйдет 13 июня - как раз накануне чемпионата мира по футболу, который будет проходить в России.

Как сообщили в YouTube, новое шоу объединит культуру, людей и спорт. «YouTube продолжает инвестировать в необычных европейских создателей и в их проекты, которые они хотят показать зрителям. Это шоу также дает возможность дуэту F2 продемонстрировать свои невероятные навыки и трюки в самых неожиданных местах», - заявил недавно назначенный глава YouTube Originals Европы, Ближнего Востока и Африки Люк Гиамс.

Платный сервис YouTube Premium был создан в мае 2017 года и объединил видеоконтент YouTube Red и музыкальный сервис YouTube Music.

Он доступен в США, Австралии, Новой Зеландии, Южной Корее и Мексике. Однако Google уже анонсировал скорый запуск сервиса еще в 15 странах, включая Россию.

Facebook позвал Криштиану Роналду продюсировать сериал о женском футболе

ЕЩЁ

Новости: Apple покусилась на игровое кино - в деле София Коппола и Билл Мюррей
16/01/2019
Новости: Всероссийский молодежный кинофорум: поддержка дебютантов и развитие кино в регионах
14/04/2021
Новости: Глава Центробанка спела на YouTube про новые купюры
24/12/2017
Новости: «Тануки» запустила серию «комедийных триллеров» про доставку суши
04/05/2018


Новости: Стриминговые сервисы спровоцировали рост пиратства
07/10/2018
Новости: Netflix покажет фильм с Софи Лорен. Это ее первое за последние 10 лет появление в кино
17/02/2020
Новости: Петр Буслов устроил «Распилинг» в «Эльдорадо»
02/11/2018
Новости: Сценарный конкурс «Метод» продолжает принимать истории о Москве
01/03/2023