DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Футбол в бразильских фавелах и в ритме танго в Аргентине: новое шоу на YouTube
05/06/2018

И снова о футболе, ведь чемпионат мира уже через 10 дней. Работающий по подписке видеосервис YouTube Premium (бывший YouTube Red) вместе с создателями самого популярного в мире футбольного канала F2 Freestylers запускает шоу, в котором будут принимать участие знаменитости.

Авторы канала - британцы Билли Уинроув и Джереми Линч - стали популярными благодаря своим сложным и смешным футбольным финтам. На F2 Freestylers подписаны более 7,6 млн человек, а их видео набирают по миллиону просмотров.

Dva vodka spasiba: бельгийские болельщики готовятся ехать на ЧМ-2018

Теперь они будут вести YouTube-шоу «F2 в поисках футбола» (F2 Finding Football). Они отправятся в Аргентину, Бразилию, Мексику, Исландию, Францию и Таиланд, где будут изучать особенности этого спорта в каждом регионе, а также находить необычные локации и играть с местными спортсменами.

Как сообщает издание Tubefilter, к ним также присоединятся барабанщик из группы Blink 182 Трэвис Баркер, американский диджей Стив Аоки, рэперы A$AP Ferg и Лил Джон и другие гости.

Конечно же фристайлеры F2 покажут свои фирменные удары по мячу в узких фавелах Рио-де-Жанейро, а также будут одновременно танцевать и играть в футбол в Буэнос-Айресе.

Шоу выйдет 13 июня - как раз накануне чемпионата мира по футболу, который будет проходить в России.

Как сообщили в YouTube, новое шоу объединит культуру, людей и спорт. «YouTube продолжает инвестировать в необычных европейских создателей и в их проекты, которые они хотят показать зрителям. Это шоу также дает возможность дуэту F2 продемонстрировать свои невероятные навыки и трюки в самых неожиданных местах», - заявил недавно назначенный глава YouTube Originals Европы, Ближнего Востока и Африки Люк Гиамс.

Платный сервис YouTube Premium был создан в мае 2017 года и объединил видеоконтент YouTube Red и музыкальный сервис YouTube Music.

Он доступен в США, Австралии, Новой Зеландии, Южной Корее и Мексике. Однако Google уже анонсировал скорый запуск сервиса еще в 15 странах, включая Россию.

Facebook позвал Криштиану Роналду продюсировать сериал о женском футболе

ЕЩЁ

Новости: Бекмамбетов снимет первый в мире «вертикальный» блокбастер, в России он выйдет на платформе МТС Медиа
14/02/2020
Новости: «ТВ-3 Dark» запускает месяц веб-сериалов
16/09/2020
Новости: Аудитория Apple TV+ оказалась ниже 20 млн, работники сервиса готовят забастовку из-за низких зарплат
25/09/2021
Новости: «Удивительные истории» Спилберга выйдут на Apple TV+ 6 марта
19/02/2020


Новости: На more.tv выйдут «Германия 89» и мини-сериал от режиссера «Зови меня своим именем»
16/07/2020
Новости: Свет мой, «Черное зеркало», скажи: создатели сериала «предскажут» длительность отношений
15/02/2018
Новости: Netflix переделает «Призраков дома на холме» в антологию
22/02/2019
Новости: Amazon сделает из Шварценеггера федерального маршала
12/02/2018