DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Камбербэтч сыграет сатану в «Благих знамениях» на Amazon
14/02/2019

Английский писатель-фантаст Нил Гейман рассказал, что в сериале-экранизации его совместной с Терри Пратчеттом книги «Благие знамения» сатану сыграет актер Бенедикт Камбербэтч.

«Камбербэтч будет гигантским анимированным сатаной 400 футов в высоту», - приводит слова Геймана издание Variety. Его герой появится в шестом, финальном эпизоде сериала, который будет полностью доступен на стриминговом сервисе Amazon 31 мая.

При этом Бога озвучит актриса Фрэнсис МакДорманд («Три билборда на границе Эббинга, Миссури). В проекте принимают участие Дэвид Теннант («Доктор Кто», «Убийство на пляже»), Майкл Шин («Полночь в Париже»), Майкл Маккин («Лучше звоните Солу»), Адриа Архона («Настоящий детектив») и другие. Сам Гейман выступает сценаристом и продюсером проекта.

«Благие знамения» - история об ангеле и демоне, пытающихся предотвратить библейский Апокалипсис. Это первое крупное литературное произведение Нила Геймана.

В конце прошлого года стало известно, что Гейман после успешного сотрудничества по «Благим знамениям» заключил контракт с Amazon Studios на создание других сериалов. О подробностях сделки ничего не известно, однако сам писатель поделился, что «это будет совсем не похоже на «Благие знамения», но также необычно и очень весело».

ЕЩЁ

Новости: «Гоголь-центр» выпустил новогодний мюзикл «Five минут». Смотреть на Кукушкина!
30/12/2020
Новости: Фестиваль экранизаций «Читка» запустил онлайн-проект «Читай дома»
30/04/2020
Новости: Пятилетняя девочка из России зарабатывает на YouTube больше, чем PewDiePie
19/12/2019
Новости: Трейлер «Девушки с плеером» признали лучшим на веб-фестивале в Бильбао
24/10/2018


Новости: «Игра в кальмара» заняла первое место на Netflix в 90 странах
07/10/2021
Новости: VK и IV Национальная премия в области веб-индустрии объявляет номинантов
04/02/2022
Новости: Сервис Quibi покажет комедийное шоу Уилла Смита
04/04/2020
Новости: Мишель Обама запускает детское кулинарное шоу на Netflix
10/02/2021