DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Apple сделал самую дешевую подписку на свой стриминговый сервис. Акции Netflix сразу резко упали
10/09/2019

Компания Apple на своей ежегодной осенней презентации раскрыла, наконец, все данные о будуще стриминговом сервисе - Apple TV+ заработает уже с 1 ноября этого года и будет доступен сразу в 100 странах. Подписка на него будет стоит всего $4,99 - и это с семейным доступом на 6 человек. В России сервис появится в приложении Apple TV всего за 199 рублей с бесплатным пробным недельным периодом.

Покупатели новых iPhone, iPad и Apple TV получат годовую подписку на этот сервис бесплатно.

Из сенсаций только появление Спилберга: Apple представила свой стриминговый сервис>>

Таким образом, месячный абонемент на сервис Apple оказался намного дешевле Netflix с его тарифами по $7,99, $9,99, $11,99 и даже дешевле Disney с его $6,99. И на данный момент у Apple самая дешевая подписка из всех стриминговых сервисов.

На фоне этих новостей котировки Netflix стали стремительно падать. По данным американской биржи Nasdaq, к 14:05 по местному времени цена одной акции достигала $284,6 (-3,41%).

Пользователей Apple ждут «Утреннее шоу» с Риз Уизерспун и Дженифер Энистон, которое рассказывает о жизни телеведущих утренних передач, новый постапокалиптический сериал «Видеть» с Джейсоном Момоа о вирусе, из-за которого население Земли ослепло, а также много других звездных проектов.

Оригинальные фильмы и сериалы будут добавляться в медиатеку платформы каждый месяц. Они будут переведены на 40 языков, также будет специальное текстовое сопровождение для глухих и слабослышащих.

ЕЩЁ

Новости: У «Анатомии страсти» появилось «Постоперационное» продолжение
30/10/2017
Новости: Новая реальность в Нижнем Новгороде: Realist Web Fest официально открыт
04/08/2018
Новости: «Всем текилы за мой счет»: в Москве прошла премьера второго сезона «Бара «На грудь»
10/12/2019
Новости: Серия «Маши и медведя» попала в книгу рекордов Гиннесса по просмотрам на YouTube
18/01/2019


Новости: Вышел интернет-сериал «Советский дизайн», созданный Киностудией Горького
16/09/2021
Новости: Интерактивный скринлайф-спектакль «Ничего страшного» расскажет реальные истории жертв кибербуллинга
11/11/2020
Новости: Четвертый сезон мультсериала «Маша и Медведь» выйдет на Netflix
02/10/2019
Новости: Заказанная изданием The Guardian короткометражка номинирована на «Оскар»
23/01/2019