DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Apple на конференции разработчиков представила собственный сериал о космической гонке между США и СССР
03/06/2019

Компания Apple на конференции для разработчиков WWDC теперь представляет не только новую версию iOS и очередной Mac Pro, но и анонсирует сериалы для собственной стриминговой платформы Apple TV+.

Так, на конференции, проходившей 3 июля в Сан-Хосе, Apple показала трейлер сериала о непрекращающейся космической гонке между США и СССР в 1960-1970-х годах «Ради всего человечества» (For All Mankind).

Сюжет строится на том, что первым космонавтом, высадившимся на Луне, был не американец, а советский гражданин, и как это могло повлиять на исторические события.

Создателями сериала являются лауреат премии «Эмми» Рональд Д. Мур, работавший над «Электронными снами Филипа К. Дика» и несколькими частями «Звездного пути», а также Бен Недиви и Мэтт Уолперт, в копилке которых «Фарго» и «Академия «Амбрелла».

Главные роли в «Ради всего человечества» исполнят Юэль Киннаман, известный своими ролями в сериалах «Убийство», Майкл Дорман («Патриот»), Сара Джонс («Доктор Хаус», «Детектив Раш») и другие.

Точной даты релиза сериала пока нет, однако известно, что он выйдет на сервисе этой осенью, когда и намечен запуск Apple TV+.

Из сенсаций только появление Спилберга: Apple представила свой стриминговый сервис>>

ЕЩЁ

Новости: Netflix выпустит иммерсивное шоу по мотивам «Очень странных дел»
04/07/2021
Новости: Гарри Бардин завел Youtube-канал, где будет выкладывать свои мультфильмы
26/12/2017
Новости: Веб-сериалы в городе, рассказы Цыпкина и классическая музыка: как прошел предпоследний день фестиваля
07/08/2018
Новости: Вышел тизер второго сезона «Это я»
16/03/2018


Новости: Известный баскетболист обвинил Netflix в искажении фактов в документалке о Майкле Джордане
21/05/2020
Новости: Disney ушел в минус - пользователи сообщают о сбоях в работе  онлайн-сервиса
12/11/2019
Новости: Екатерина Варнава и Александр Семчев сыграли в «Пигмалионе» Мобильного художественного театра
24/06/2020
Новости: Apple будет показывать свои фильмы в кинотеатре до их премьеры на стриминговом сервисе
28/09/2019