DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сын Сергея Белоголовцева запустил YouTube-канал о жизни людей с ограниченными возможностями
03/04/2019

Сын актера Сергея Белоголовцева Евгений, у которого диагностирован ДЦП, запустил YouTube-канал «Такой ЖЕ», где будет знакомить своих зрителей с творчеством людей с ограниченными возможностями здоровья. По словам отца, Евгений пригласил его делать этот канал вместе с ним.

«Лучший подарок к завтрашнему юбилею решил мне сделать мой младший сын Евгений ‘Еудженио’ Белоголовцев. Пригласил меня вместе с ним делать YouTube-канал ТакойЖЕ! Здесь мы будем высокохудожественно хулиганить))) и делать чуть более серьёзные интервью и репортажи о жизни и творчестве людей с ограниченными возможностями», - написал Сергей Белоголовцев на своей странице в Instagram.

Сам Евгений в описании к своему каналу сообщил, что будет знакомить своих подписчиков с миром людей с ограниченными возможностями. Он также периодически будет выкладывать видео, на которых будет читать  произведения Павла Санаева Рея Брэдбери и Бориса Шергина.

«Я профессиональный актёр и телеведущий. У меня ДЦП. На этом канале я буду вас знакомить с жизнью и творчеством людей с ограниченными возможностями. Мы такие же люди, как и вы. Мы поём, танцуем, играем в футбол, работаем, влюбляемся, шутим и смеёмся, порой и над собой тоже. Но делаем это по-особенному. Иногда это настолько необычно и круто, что вы даже не можете себе представить», - рассказал он.

Евгений ранее работал телеведущим на кабельном канале «Раз-ТВ», участвовал в различных театральных фестивалях. В этом году на Международных Парадельфийских Играх он занял второе место с моноспектаклем «Похороните меня за плинтусом» по повести Павла Санаева. 

ЕЩЁ

Новости: Netflix разрешит пользователям управлять Беаром Гриллсом
19/03/2019
Новости: Warner Bros. в августе запустит онлайн-платформу DC Universe
23/06/2018
Новости: Netflix в 2021 году будет выпускать по фильму в неделю
12/01/2021
Новости: Валерия Гай Германика займется поисками веры в большом городе
07/06/2018


Новости: Netflix тоже снимет документалку о Бритни Спирс
15/02/2021
Новости: "Половина!": Эдди Мерфи возвращается в стендап, его новые выступления могут появиться на Netflix
19/07/2019
Новости: «Форс-мажор» с Прилучным выйдет в онлайн-кинотеатре Okko до премьеры на ТВ
24/09/2019
Новости: Stories в Instagram ежедневно публикуют 400 млн пользователей, теперь это можно делать под музыку
01/07/2018