DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сын Сергея Белоголовцева запустил YouTube-канал о жизни людей с ограниченными возможностями
03/04/2019

Сын актера Сергея Белоголовцева Евгений, у которого диагностирован ДЦП, запустил YouTube-канал «Такой ЖЕ», где будет знакомить своих зрителей с творчеством людей с ограниченными возможностями здоровья. По словам отца, Евгений пригласил его делать этот канал вместе с ним.

«Лучший подарок к завтрашнему юбилею решил мне сделать мой младший сын Евгений ‘Еудженио’ Белоголовцев. Пригласил меня вместе с ним делать YouTube-канал ТакойЖЕ! Здесь мы будем высокохудожественно хулиганить))) и делать чуть более серьёзные интервью и репортажи о жизни и творчестве людей с ограниченными возможностями», - написал Сергей Белоголовцев на своей странице в Instagram.

Сам Евгений в описании к своему каналу сообщил, что будет знакомить своих подписчиков с миром людей с ограниченными возможностями. Он также периодически будет выкладывать видео, на которых будет читать  произведения Павла Санаева Рея Брэдбери и Бориса Шергина.

«Я профессиональный актёр и телеведущий. У меня ДЦП. На этом канале я буду вас знакомить с жизнью и творчеством людей с ограниченными возможностями. Мы такие же люди, как и вы. Мы поём, танцуем, играем в футбол, работаем, влюбляемся, шутим и смеёмся, порой и над собой тоже. Но делаем это по-особенному. Иногда это настолько необычно и круто, что вы даже не можете себе представить», - рассказал он.

Евгений ранее работал телеведущим на кабельном канале «Раз-ТВ», участвовал в различных театральных фестивалях. В этом году на Международных Парадельфийских Играх он занял второе место с моноспектаклем «Похороните меня за плинтусом» по повести Павла Санаева. 

ЕЩЁ

Новости: Сериалы, которые заставили «уйти в запой» и «изменять»: Netflix подвел итоги года
12/12/2017
Новости: Сервис Quibi покажет комедийное шоу Уилла Смита
04/04/2020
Новости: Героем видеорубрики Vogue снова стала звезда YouTube
02/03/2018
Новости: Netflix купил новый сериал BBC, побивший зрительские рекорды в Великобритании
26/09/2018


Новости: Сериал «Контейнер» покажут на фестивале Série Series во Франции
30/06/2021
Новости: Миногарова, Рогов и Москвитин будут комментировать трансляцию «Оскара» на Okko
15/04/2021
Новости: Как лед и пламя: Морган Фримен и звезда "Игры престолов" сошлись в рэп-баттле
02/02/2018
Новости: Rutube перезапускается. Теперь можно смотреть без регистрации
02/04/2021