DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Людей Дима боится больше всего: исповедь Хаски в 33 вопросах от Vogue
16/05/2019

Видеорубрика «33 вопроса» в гламурном журнале Vogue неожиданно превратилась в новый вид журналистики на грани с искусством, и появление в ней рэпера Хаски (Дмитрия Кузнецова) стало самым сильным тому подтверждением. Сюрреалистический ролик, в котором Хаски разделяется на две личности и рассказывает о себе в третьем лице, снял Ладо Кватания, который ранее работал над его клипом «Иуда».

В видео, которое напоминает исповедь самому себе, музыкант признается, что боится собак, потому что они похожи на людей, а последних он боится еще больше. Хаски рассказывает о своих мыслях, желаниях, вредных привычках, о том, чем бы он занимался, если бы не музыкой. Впервые говорит о том, что давал концерт в донецком аэропорту перед бойцами батальона «Спарта»,

В мини-фильме неожиданно появляется Кирилл Серебренников в шапке с ушами Микки Мауса и рассуждает о русском и западном рэпе. Оторваться от видео, которое длится всего шесть минут, практически невозможно, несмотря на то, что оно одновременно шокирует и восхищает.

Ролик набрал на YouTube уже более 230 тысяч просмотров.

Героями рубрики Vogue в разное время становились Pharaon, Face, Рената Литвинова, T-Fest, которые в необычной форме рассказывали о себе, отвечая на три с лишним десятка вопросов от издания. Все это длится несколько минут и снято как клип, раскрывающий своего героя через видеоряд.

ЕЩЁ

Новости: Apple сняла романтическую рождественскую рекламу под песню Сэма Смита
28/11/2017
Новости: «Амедиатека» объединила подписки
03/10/2018
Новости: Денис Горшков ушел из more.tv
15/12/2020
Новости: «Я нахожусь в конфликте с традиционным кино»: Бекмамбетов поговорил с Дудем о формате screenlife и вертикальных сериалах
01/11/2019


Новости: Фонд поддержки слепоглухих запустил спецпроект «Обмен жизнями» при участии блогеров
08/11/2019
Новости: Институт развития интернета до конца года поддержит 48 проектов больше, чем на полмиллиарда рублей
14/08/2021
Новости: Сериал о женщине-стендапере «Я не шучу» выходит на КиноПоиск HD
02/03/2021
Новости: Анимационные проекты RED CARPET STUDIO появились на китайских цифровых платформах
07/07/2020