DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На more.tv выйдет шоу Незлобина и Светлакова «СТЕНДАП АНДЕГРАУНД»
24/10/2019

Новое комедийное шоу «СТЕНДАП АНДЕГРАУНД» Александра Незлобина и Сергея Светлакова стартует с 7 ноября на онлайн-сервисе «Национальной Медиа Группы» more.tv.

В шоу будут участвовать более 20 молодых комиков, которые еще не добились славы и признания.  В «СТЕНДАП АНДЕГРАУНДЕ» у них будет возможность шутить без цензуры, доказывая, кто из них делает это лучше и остроумнее. Модератором шоу выступит популярный стендапер Илья Овечкин. В каждом новом выпуске будут выступать по 5-6 человек, всего в проекте будет 8 эпизодов около 50 минут каждый.

Режиссером шоу является Александр Незлобин, продюсером - Сергей Светлаков. «Стендап андеграунд – это объединение комиков. Мы, по сути, предоставляем им сервис - создаем экосистему, в которой они растут и развиваются вместе с нами», - рассказал Александр Нездобин. 

more.tv — новый онлайн-сервис «Национальной Медиа Группы», в котором представлен как эксклюзивный контент, так и эфиры популярных российских телеканалов, зарубежные премьеры, собственные сериалы и шоу more originals, а также прямые трансляции спортивных событий. 

Федор Бондарчук снимает для more.tv свой первый сериал>>

Ранее more.tv представил свою линейку эксклюзивных сериалов и шоу more originals. В производстве у more.tv находятся собственные сериалы «Чики» режиссера Эдуарда Оганесяна с Ириной Горбачевой, а также «Псих» Федора Бондарчука по сценарию Паулины Андреевой с Константином Богомоловым, Олегом Меньшиковым, Еленой Лядовой, Розой Хайруллиной, Ксенией Раппопорт в главных ролях.

 

ЕЩЁ

Новости: Две российских короткометражки участвуют в фестивале в Клермон-Ферране
29/01/2021
Новости: ТНТ устроит премьеру нового сериала на YouTube-канале Слепакова
15/08/2018
Новости: Digital Reporter начинает прием заявок для питчинга веб-сериалов
17/10/2018
Новости: Российский сериал «Девушка с плеером» отобрали в конкурсную программу веб-фестиваля в Миннесоте
16/07/2020


Новости: Актер Никита Тарасов снял короткометражку о тренерах личностого роста «Спасибо, коучер!»
20/08/2020
Новости: Netflix заключил контракт с Кевином Хартом на 4 эксклюзивных проекта
12/01/2021
Новости: REALIST WEB FEST пройдет в Нижнем Новгороде с 4 по 8 августа
18/03/2021
Новости: Российская короткометражка получила особый приз на Пекинском интернет-кинофестивале
07/01/2018