DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Пользователи IVI настроились на «Нежность» и вторую волну «ЧУМЫ!»
18/11/2020

Оригинальные сериалы IVI «Нежность» и «ЧУМА! Вторая волна» стали самыми популярными у пользователей онлайн-платформы на минувших выходных.

Проект «Нежность» режиссера Анны Меликян установил рекорд, набрав более полумиллиона просмотров за первые выходные на сервисе.

В сериале, вышедшем 12 ноября, сыграли Виктория Исакова, Евгений Цыганов и Константин Хабенский. По сюжету главная героиня заключает необычное пари: в течение 24 часов она должна найти партнера на ночь, сделать с ним селфи и отправить подруге. Когда время истекает, Елена обращается к первому встречному – симпатичному мужчине в лобби гостиницы.

На IVI выйдет сериал о подростковых проблемах «Сама дура»

Создатели второго сезона «ЧУМЫ!» опирались на пожелания более чем 3 000 зрителей, а также добавили новых персонажей и поменяли некоторые сценарные линии. Первый сезон стал лидером по просмотрам на IVI.

ЕЩЁ

Новости: Вся правда о «Докторе Лизе»: проект «Деконструкция» разобрал фильм с директором ее фонда
23/10/2020
Новости: Четвертый сезон «Очень странных дел» станет последним и будет разделен на 2 части
09/02/2020
Новости: YouTube начал составлять музыкальные чарты
15/05/2018
Новости: Легальное видео в России принесло в 2018 г. 24,86 млрд руб. выручки – исследование
09/04/2019


Новости: Анна Хилькевич, Анна Цуканова-Котт и арбузы. Премьера эпизода eat art на Digital Reporter
28/04/2018
Новости: «Святой источник» запустил два рекламных веб-сериала о пользе воды
23/04/2018
Новости: Star Media запускает собственный онлайн-кинотеатр LAVA
06/09/2021
Новости: Больше половины россиян смотрят YouTube
26/11/2019