DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Федор Бондарчук снимает для more.tv свой первый сериал
07/10/2019

Режиссер Федор Бондарчук приступил к съемкам своего первого сериала - драмы «Псих», премьера намечена на 2020 год. Сценаристом проекта, который будет состоять из 8 эпизодов, выступает жена Бондарчука Паулина Андреева. Сериал снимается «НМГ Студией» вместе со студией «Видеопрокат» по заказу онлайн-сервиса more.tv.

В сериале сыграют Константин Богомолов, Елена Лядова, Игорь Верник, Ксения Раппопорт, Аня Чиповская, Александр Горчилин, Евгения Громова, Роза Хайруллина, Владимир Симонов и Олег Меньшиков.

Дискуссия о дистрибуции веб-сериалов в онлайн-кинотеатрах стала одной из самых жарких на Realist Web Fest>>

Сюжет «Психа» строится вокруг главного героя по имени Олег – востребованного столичного психотерапевта, к которому клиенты из центрального округа Москвы выстраиваются в очереди. Но вот только ему самому нужна помощь - кризис среднего возраста, жизнь с мамой в 40 лет, потеря самоуважения, медикаментозная зависимость, раздражительность и нарастающая агрессия. Но все меняется, когда Олегу приходится оказывать экстренную психологическую помощь - жертвам авиакатастроф, насилия, природных бедствий.

«Псих – один из первых сериалов, который производится для more.tv. Мы рады, что у нас появится такой знаковый проект и посмотреть его можно будет только на Море», - отметил генеральный директор more.tv Денис Горшков.

Генеральным продюсером проекта стал президент «НМГ Студии» Вячеслав Муругов, также в качестве продюсеров выступили Алексей Киселев, Роман Прыгунов и сын Федора Бондарчука Сергей.

 

ЕЩЁ

Новости: Как лед и пламя: Морган Фримен и звезда "Игры престолов" сошлись в рэп-баттле
02/02/2018
Новости: На Netflix вышла короткометражка Дэвида Линча, где он допрашивает обезьяну
20/01/2020
Новости: События, люди, явления: Парфенов запустил на YouTube «Намедни» с 1946 года
18/03/2019
Новости: Netflix заключил новый контракт с Адамом Сэндлером еще на 4 фильма
31/01/2020


Новости: Digital Reporter начинает прием заявок для питчинга веб-сериалов
17/10/2018
Новости: На MEGOGO появятся трансляции крупнейших мировых киберспортивных турниров
05/06/2020
Новости: Барак Обама устроит Blackout на Netflix
12/08/2021
Новости: Катерина Гордеева сняла фильм о поколении, выросшем на Бродском
24/05/2020