DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Эрнст рассказал о контенте Первого канала для интернета
05/11/2019

Весь контент Первого канала в ближайшее время будет разделен на три сектора, в числе которых будет интернет. Об этом сообщил генеральный директор канала Константин Эрнст, говоря о стратегии развития ТВ на ближайшие два года на проходящем в Москве Конгрессе Национальной ассоциации телерадиовещателей.

«Менее толерантная, более пожилая, более спокойная аудитория будет смотреть классическое телевидение, и контент будет выстраиваться под них», - приводит его слова агентство «РИА Новости».

Как отметил Контстантин Эрнст, второй сектор будет с довольно радикальным контентом - «иногда с насилием, более откровенным сексом", на который будет делаться версия для классического телевидения за счёт монтажа».

«Первый» показал YouTube: телеканал впервые пустил в эфир онлайн-контент>>

Третий тип продукта будет производиться для интернет-версии Первого канала. «Третий продукт будет делаться директно, версией Первого канала <…> - для интернета. Причём версия Первого канала для интернета не будет потоковой в прямом смысле вещания. Но это будет ежедневно возобновляемая система программ», - указал Эрнст.

Он также выразил уверенность, что в течение двух лет реклама снова вернется из интернета на телевидение, приведя в пример американское ТВ, где основные рекламодатели вернулись из интернет-индустрии и стали вновь активно покупать рекламу в эфире.

Первый после «Первого»: статистика охвата аудитории YouTube и ТВ в России>>

 

ЕЩЁ

Новости: «Кино как универсальный язык»: писатель и журналист Камилл Ахметов выпускает новейший учебник по истории и теории кинематографа
23/05/2019
Новости: YouTube поддержит комедию про Tinder-свидания
24/10/2017
Новости: Миногарова, Рогов и Москвитин будут комментировать трансляцию «Оскара» на Okko
15/04/2021
Новости: «Исчезающие истории»: сторис-сериал, основанный на рассказах ветеранов и свидетелей войны
22/06/2020


Новости: YouTube и Instagram 14 февраля могут быть заблокированы в России
13/02/2018
Новости: Amazon Prime выпустит «Дополнительные репортажи Бората»
23/05/2021
Новости: Актер из «Прослушки» сыграет в сериале Netflix по мотивам «Обители зла»
13/06/2021
Новости: Пятеро молодых режиссеров вместе с Робертом Родригесом снимут фильмы за $7 тысяч
01/12/2017