DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Amazon продлил сериал по «Властелину колец» на второй сезон, еще не выпустив первый
19/11/2019

После того, как стало известно, что Amazon выложил 250 миллионов долларов только на авторские права по производству приквела «Властелина колец», студия, видимо, решила отбивать эти деньги как можно скорее и уже успела продлить еще не снятый сериал на второй сезон. Как сообщает Deadline, таким образом создатели хотят сократить перерыв между новыми сериями. 

По данным издания, сначала выйдут первые два эпизода первого сезона, а потом команда создателей уйдет на 4-5-месячный перерыв и во главе с шоураннерами и исполнительными продюсерами Дж. Д. Пейном и Патриком МакКеем будет работать над сценарием второго сезона.

Amazon снимет сериал на основе фильма «Сквозь горизонт» Пола У. С. Андерсона>>

Перерыв после показа первых нескольких эпизодов является распространенной практикой и позволяет команде сериала оценить получившийся материал. Съемки второго сезона могут начаться во время выхода первого или же будут идти параллельно со съемками оставшихся серий первого сезона.

В сериале, как ожидается, сыграют Уилл Полтер, Маркелла Кавена и Джозеф Моул.

ЕЩЁ

Новости: Киномарафон самых смешных комедий фестиваля «Короче» пройдет ВКонтакте
20/08/2021
Новости: Сериал СТС «Выжить после» покажут на онлайн-платформе Hulu Japan
21/08/2018
Новости: YouTube Red купил фильм о батл-рэпе, который продюсирует Эминем
19/01/2018
Новости: «Серебряные коньки» выйдут на Netflix под брендом Originals
26/03/2021


Новости: Apple на конференции разработчиков представила собственный сериал о космической гонке между США и СССР
03/06/2019
Новости: «Американские мастера» расскажут в сети о сильных женщинах
10/11/2017
Новости: Google выпустил первый дудл в формате VR
03/05/2018
Новости: Европарламент не стал обременять онлайн-платформы авторским правом
05/07/2018