DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Amazon продлил сериал по «Властелину колец» на второй сезон, еще не выпустив первый
19/11/2019

После того, как стало известно, что Amazon выложил 250 миллионов долларов только на авторские права по производству приквела «Властелина колец», студия, видимо, решила отбивать эти деньги как можно скорее и уже успела продлить еще не снятый сериал на второй сезон. Как сообщает Deadline, таким образом создатели хотят сократить перерыв между новыми сериями. 

По данным издания, сначала выйдут первые два эпизода первого сезона, а потом команда создателей уйдет на 4-5-месячный перерыв и во главе с шоураннерами и исполнительными продюсерами Дж. Д. Пейном и Патриком МакКеем будет работать над сценарием второго сезона.

Amazon снимет сериал на основе фильма «Сквозь горизонт» Пола У. С. Андерсона>>

Перерыв после показа первых нескольких эпизодов является распространенной практикой и позволяет команде сериала оценить получившийся материал. Съемки второго сезона могут начаться во время выхода первого или же будут идти параллельно со съемками оставшихся серий первого сезона.

В сериале, как ожидается, сыграют Уилл Полтер, Маркелла Кавена и Джозеф Моул.

ЕЩЁ

Новости: Скандинавский Skam выйдет в Facebook
19/10/2017
Новости: Объявлена онлайн-программа рынка кинопроектов Potential Project Market
06/10/2021
Новости: IVI проведет питчинг для начинающих сценаристов, победитель запустит проект в производство
14/10/2021
Новости: Роскомнадзор замедлил «Твиттер»
10/03/2021


Новости: Netflix покажет фильм с Софи Лорен. Это ее первое за последние 10 лет появление в кино
17/02/2020
Новости: Netflix переделает «Призраков дома на холме» в антологию
22/02/2019
Новости: Александр Незлобин опубликовал свой докфильм о путешествии в Америку на YouTube
23/04/2020
Новости: III  фестиваль веб-сериалов REALIST WEB FEST объявляет конкурс первых серий
13/04/2020