DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Amazon снимет сериал на основе фильма «Сквозь горизонт» Пола У. С. Андерсона
01/09/2019

Amazon и Paramount Television работают над созданием сериала-адаптации научно-фантастического фильма 1997 года «Сквозь горизонт», снятого Полом У. С. Андерсоном.

Как сообщает Variety, в качестве исполнительного продюсера и режиссера проекта выступит Адам Вингард, снявший фильмы «Тетрадь смерти» и «Ведьма из Блэр: Новая глава». Недавно он закончил работу над «Годзиллой против Конга».

Действие оригинального фильма ужасов «Сквозь горизонт» происходило в 2047 году. По сюжету спасательный космический корабль был отправле к границе Солнечной системы, чтобы выяснить, что произошло с экипажем первого звездолета, созданного для путешествий со сверхсветовой скоростью и бесследно исчезнувшего во время первого полета. Они находят корабль, однако на его борту никого нет, остались только кровавые следы и один замороженный и изуродованный труп.

В фильме снимались Лоренс Фишберн, Сэм Нил, Кэтлин Куинлен и другие.

ЕЩЁ

Новости: Facebook позвал Криштиану Роналду продюсировать сериал о женском футболе
13/05/2018
Новости: Правозащитники обвинили Amazon, Netflix, YouTube в нарушении регламента ЕС о защите данных
19/01/2019
Новости: Фильм о легендарном питерском радио «Модерн» выйдет на YouTube 10 июля
07/05/2021
Новости: Уилл Смит снял ролик о поездке в Москву на чемпионат мира
17/08/2018


Новости: Сын Сергея Белоголовцева запустил YouTube-канал о жизни людей с ограниченными возможностями
03/04/2019
Новости: Good Story Media и START снимут драму о фигурном катании
04/10/2021
Новости: На more.tv осенью выйдет сериал «Руммейт» с Анфисой Черных, Михаилом Полицеймако и Сашей Спилберг
21/07/2020
Новости: Третий сезон «Очень странных дел» установил на Netflix рекорд по просмотрам
21/10/2019