DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

IVI подписал контракт с Disney
30/05/2020

Онлайн-кинотеатр IVI расширил сотрудничество с Disney, добавив в свою медиатеку более 400 фильмов и сериалов из каталога XX Century Studios. Как сообщает пресс-служба сервиса, помимо контента, который ранее был на IVI в транзакционной модели и перешел в подписку, в сделку вошли несколько новых фильмов и сериалов, в том числе мини-сериал «Миссис Америка» с Кейт Бланшетт, драматический сериал «Программисты» от номинанта на премию «Оскар» Алекса Гарленда и два сезона комедии «Реальные упыри» от обладателя премии Американской Киноакадемии Тайки Вайтити.

В июне в онлайн-кинотеатре по подписке появятся фильмы франшизы «Люди Икс», «Форма воды», «Остров собак» и «Бруклин», а также «Чужой», «Один дома», «Титаник». До конца года в медиатеку добавятся «Ford против Ferrari», «Камуфляж и шпионаж», «Зов предков» и «Терминатор. Темные судьбы».

По данным IVI, его аудитория превышает 50 млн уникальных посетителей в месяц. В медиатеке онлайн-кинотеатра более 80 тыс. единиц контента — фильмы и сериалы всех студий мейджоров, а также более 400 европейских и российских независимых кинопроизводителей. На данный момент IVI лидирует в России по количеству единиц контента, доступного подписчикам.

ЕЩЁ

Новости: Nvidia научилась делать замедленные видео лучше, чем программы для slow-mo
20/06/2018
Новости: «ТВ-3 Dark» запускает месяц веб-сериалов
16/09/2020
Новости: Дэвид Кроненберг снимет для Netflix сериал по собственному роману
13/10/2019
Новости: Мобильный художественный театр выпускает сразу три аудиоспектакля про самоизоляцию
02/04/2020


Новости: Digital Reporter начинает прием заявок для питчинга веб-сериалов
17/10/2018
Новости: Facebook заказал "Священную ложь" от "Настоящей крови"
23/01/2018
Новости: На more.tv стали доступны документальные фильмы Mash
10/11/2020
Новости: Бразильский пенсионер завел на YouTube несколько млн друзей, рассказывая о своей жизни
08/02/2019