DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

В России запустился YouTube Premium
18/06/2018

Компания Google объявила о запуске на территории России платных сервисов YouTube Premium и YouTube Music, первые три месяца они будут работать бесплатно.

В приложении YouTube Music будут доступны не только музыкальные клипы, но и официальные альбомы, синглы, ремиксы, концерты, а также уникальный контент. Кроме того, YouTube Music будет составлять тысячи плейлистов по видам музыкальных жанров и настроению. Будет работать и система рекомендаций в зависимости от истории просмотров пользователя.

Чтобы получить возможность слушать музыку фоном, без рекламы и в офлайн-режиме, необходимо оформить подписку на YouTube Music Premium, которая стоит 169 рублей в месяц в Google Play и 229 рублей в AppStore.

В свою очередь платформа YouTube Premium откроет доступ к оригинальным фильмам, сериалам и шоу, произведенным специально для видеосервиса. Подписка на нее стоит 199 рублей в месяц. Сервис предоставит пользователям возможность смотреть ролики без перерывов на рекламу и без подключения к интернету, сохранять видео и плейлисты, слушать музыку во время работы с другими приложениями, или когда экран телефона выключен.

Платный сервис YouTube Premium был создан в мае 2017 года и объединил оригинальный видеоконтент YouTube Red и музыкальный сервис YouTube Music. Изначально он был доступен только на территории США, Австралии, Новой Зеландии, Южной Кореи и Мексики. Однако с сегодняшнего дня он также запущен в Австрии, Канаде, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Норвегии, России, Швеции и Великобритании.

Футбол в бразильских фавелах и в ритме танго в Аргентине: новое шоу на YouTube

ЕЩЁ

Новости: Число подписчиков Hulu с начала года выросло на 3 млн
09/05/2018
Новости: Кхал Дрого из «Игры престолов» оказался в поле зрения Apple
12/07/2018
Новости: На Amazon появится сериал о современной любви, снятый по колонке The New York Times
13/06/2018
Новости: Клим Шипенко снимет триллер о последних днях Есенина. В нем сыграет Александр Петров
28/12/2020


Новости: В сети появилась короткометражка Молочникова и Ходченковой «Сбежавшие в Аризону»
30/04/2019
Новости: Netflix анонсировал анимационный сериал для взрослых об Элвисе Пресли
20/08/2019
Новости: В Okko анонсировали второй сезон «Чикатило»
24/05/2021
Новости: Певица Гречка и художник Аполлон Шнуров показали свое творчество гостям Realist Web Fest
06/08/2018