DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Amediateka в прямом эфире покажет церемонию вручения «Эмми»
17/09/2021

Онлайн-сервис Amediateka в прямом эфире эксклюзивно покажет 73-ю церемонию вручения главной телевизионной премии мира «Эмми». Трансляция начнется в ночь с 19 на 20 сентября в 03:00 по московскому времени. Она также будет доступна на канале Amedia Premium. Позднее церемония появится на сервисе в записи.

«В этом году особенно интересно наблюдать за премией по нескольким причинам. Во-первых, это ожесточенная конкуренция: борьба за зрителя в онлайне вывела стриминговые проекты на качественно новый уровень. Практически во всех номинациях есть сериалы-эксклюзивы Амедиатеки, и я, конечно, буду болеть за «Страну Лавкрафта» — она претендует на победу по многим номинациям, — рассказала программный директор онлайн-кинотеатра Наталия Мышкина. — А во-вторых, конечно, это первая «Эмми» постковидной эпохи, и у нас наконец-то будет возможность посмотреть на то, как все наши любимые звезды встретятся в офлайне».

Ведущими российской трансляции выступят блогер Ксения Дукалис, которая ведет разные YouTube-шоу, участница TEDx, колумнист «Русского Пионера», и Саша Амато, журналист и редактор, автор канала @goldchihuahua в Telegram.  

Больше всего номинаций на «Эмми» получили сериалы «Корона» (The Crown) и «Мандалорец» (The Mandalorian). HBO заработал 130 номинаций, Netflix —129, а Disney+ — 71.

В номинации «Лучший сериал» на победу претендуют «Страна Лавкрафта», «Мандалорец», «Поза», «Рассказ служанки», «Корона», «Пацаны», «Бриджертоны», в номинации «Лучший комедийный сериал» — «Черная комедия», «Хитрости», «Кобра Кай», «Эмили в Париже», «Бортпроводница», «Метод Комински», «4лен», «Тед Лассо», в номинации «Лучший мини-сериал» — «Мейр из Исттауна», «Я могу уничтожить тебя», «Ход королевы», «Подземная железная дорога», «Ванда/Вижн», в номинации «Лучший телефильм» — «Осло», «Долли Партон: Рождество на площади», «Дядя Фрэнк», «Любовь Сильви», Robin Roberts Presents: Mahalia. 

 Ведущим самой 73-й церемонии «Эмми» выступит Седрик «Развлекатель» — американский комик и актер («Власть в ночном городе», «Две девицы на мели»). В этом году вручение наград в Лос-Анджелесе состоится не в Microsoft Theater, где премия проходила с 2008 года, а рядом с концертным залом — в LA Live. На территории развлекательного комплекса для подобных мероприятий предусмотрено специальное трансформируемое пространство Event Deck площадью 90 000 квадратных футов. Оно позволяет разместить зрителей и гостей церемонии как внутри помещения, так и на открытой площадке, что обеспечит необходимые меры безопасности и социального дистанцирования в условиях пандемии.

ЕЩЁ

Новости: Новый рекорд "Одноклассников": 500 млн просмотров видео в сутки
15/01/2018
Новости: Впервые на фестивале REALIST WEB FEST пройдет международный веб-баттл
19/06/2019
Новости: «Выйти нельзя остаться» наградили на Lima Web Fest и отобрали в программу веб-фестиваля в Новой Зеландии
21/09/2021
Новости: YouTube поможет не «залипать» часами на видеороликах
10/05/2018


Новости: LIFE покажет документальный фильм о поисках без вести пропавших героев ВОВ
22/06/2020
Новости: Институт развития интернета начал прием заявок на конкурс по созданию контента. Его бюджет – 3 млрд рублей
21/01/2020
Новости: На Netflix выйдет документальный проект «Американский мем» с Пэрис Хилтон
19/10/2018
Новости: Forbes составил список самых успешных российских блогеров. На первом месте не Юрий Дудь
25/07/2019