DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Всем текилы за мой счет»: в Москве прошла премьера второго сезона «Бара «На грудь»
10/12/2019

Свадьба и поминки в одном месте - такое возможно только в баре в Петербурге. Сериал «Бар «На грудь», первый сезон которого вышел осенью прошлого года и стал одним из самых популярных российских веб-проектов, получил свое продолжение на онлайн-платформе Okko

Премьера второго сезона прошла 10 декабря в московском кинотеатре «Фитиль». Зрителям показали все восемь серий, которые будут выходить на Okko до 31 декабря. Как рассказал директор по контентной стратегии онлайн-кинотеатра Okko Макар Кожухов, это уже вторая премьера - первая состоялась в городе-вдохновителе этого проекта - Санкт-Петербурге.

Представляя второй сезон, режиссер «Бара «На грудь» Ирина Вилкова, также сыгравшая в нем одну из ролей, поблагодарила съемочную группу, а продюсер проекта Георгий Шабанов выразил надежду, что она снимет и третий, и четвертый сезоны.

В новых эпизодах сериала, помимо барменши, интеллигента в восьмом поколении, бандита из 90-х, аккордеониста, футбольной фанатки и др., появятся новые персонажи, которых сыграли Татьяна Лазарева, Яна Троянова и Алексей Гуськов. 

Главным действующим героем все еще останется бар, в котором теперь уже беременная Алиса продолжает наливать страдающим жителям Петербурга, выслушивая их тяжелые истории жизни и буквально наблюдая за их развитием. В перерывах между посетителями она пытается найти замену вместо себя. Однако это не так просто, потому что в баре то стрельба, то предложения руки и сердца, то свадьба, то похороны. 

В Okko уже доступны первые два эпизода нового сезона, а также выложен весь первый сезон. 

«Бар «На грудь» стал в прошлом году лауреатом первой российской премии в области веб-индустрии как лучший веб-сериал. А также участвовал в ряде зарубежных веб-фестивалей, в том числе в Марселе и в Сеуле.

ЕЩЁ

Новости: Польский Центробанк заплатил топовым YouTube-блогерам за видео о вреде криптовалют
27/02/2018
Новости: «Дюна», «Матрица 4» и еще 15 фильмов Warner Bros. выйдут одновременно в кино и на HBO Max
03/12/2020
Новости: YouTube Red выпустит комедийный сериал с видеоблогером Лайзой Коши
30/01/2018
Новости: Netflix снимет сериал о начале опиоидного кризиса в США
11/07/2021


Новости: Звездам провели зачет по их страничкам на IMDb, первым сдал Уиллем Дефо
01/03/2018
Новости: Все билборды Лос-Анджелеса: Netflix задумала масштабную рекламную кампанию
09/04/2018
Новости: «Яндекс» запустил онлайн-кинотеатр на «Кинопоиске»
26/05/2018
Новости: Amediateka 4 февраля покажет бесплатно все сезоны "Игры престолов"
02/02/2018