DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Всем текилы за мой счет»: в Москве прошла премьера второго сезона «Бара «На грудь»
10/12/2019

Свадьба и поминки в одном месте - такое возможно только в баре в Петербурге. Сериал «Бар «На грудь», первый сезон которого вышел осенью прошлого года и стал одним из самых популярных российских веб-проектов, получил свое продолжение на онлайн-платформе Okko

Премьера второго сезона прошла 10 декабря в московском кинотеатре «Фитиль». Зрителям показали все восемь серий, которые будут выходить на Okko до 31 декабря. Как рассказал директор по контентной стратегии онлайн-кинотеатра Okko Макар Кожухов, это уже вторая премьера - первая состоялась в городе-вдохновителе этого проекта - Санкт-Петербурге.

Представляя второй сезон, режиссер «Бара «На грудь» Ирина Вилкова, также сыгравшая в нем одну из ролей, поблагодарила съемочную группу, а продюсер проекта Георгий Шабанов выразил надежду, что она снимет и третий, и четвертый сезоны.

В новых эпизодах сериала, помимо барменши, интеллигента в восьмом поколении, бандита из 90-х, аккордеониста, футбольной фанатки и др., появятся новые персонажи, которых сыграли Татьяна Лазарева, Яна Троянова и Алексей Гуськов. 

Главным действующим героем все еще останется бар, в котором теперь уже беременная Алиса продолжает наливать страдающим жителям Петербурга, выслушивая их тяжелые истории жизни и буквально наблюдая за их развитием. В перерывах между посетителями она пытается найти замену вместо себя. Однако это не так просто, потому что в баре то стрельба, то предложения руки и сердца, то свадьба, то похороны. 

В Okko уже доступны первые два эпизода нового сезона, а также выложен весь первый сезон. 

«Бар «На грудь» стал в прошлом году лауреатом первой российской премии в области веб-индустрии как лучший веб-сериал. А также участвовал в ряде зарубежных веб-фестивалей, в том числе в Марселе и в Сеуле.

ЕЩЁ

Новости: Netflix покажет египетскую комедию о любителе сериалов, возомнившем себя Эскобаром
25/11/2017
Новости: Театр «Практика» и Мастерская Брусникина устроят онлайн читку пьесы «Как я простил прапорщика Кувшинова»
12/05/2020
Новости: Павел Деревянко и Артем Ткаченко сыграют в киберпанк-сериале IVI «Даркнет»
11/02/2021
Новости: По мотивам интерактивного спектакля «Ничего страшного» снимут веб-сериал о кибербуллинге
27/05/2021


Новости: Посвященная ЧМ по футболу серия «Маши и медведя» набрала более 1,6 млн просмотров
14/06/2018
Новости: Первый после «Первого»: статистика охвата аудитории YouTube и ТВ в России
24/11/2018
Новости: Netflix купил у Стивена Кинга за 1$ права на экранизацию повести «Телефон мистера Харригана»
12/07/2020
Новости: «Естественный отбор», «Про людей и про войну» и «Новенький» получат финансирование от ИРИ
26/02/2021