DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Старейшее русскоязычное YouTube-шоу «This is Хорошо» закрывается
07/04/2019

Одно из первых шоу русскоязычного YouTube «This is Хорошо» прекращает свое существование. Об этом в одном из видео на канале объявил его ведущий Стас Давыдов.

«На этом канале больше не будут выходить выпуски с обзорами вирусных видосов. Этот формат откровенно подустарел и его, честно говоря, задушил YouTube с его новыми алгоритмами и ублажениями рекламодателей и правообладателей. Будем честным, нам поднадоело снимать, а многим из вас смотреть», - рассказал он.

Выпуск This Is Хорошо возглавил рейтинг самых горячих видео из России на PornHub>>

Влогер пояснил, что пока обзор смешных видео будет проходить в формате стримов, в нем, по словам Давыдова, больше возможностей. Между тем команда шоу работает и над новым форматом и даже призвала зрителей писать предложения в комментариях. При этом другие существующие на канале форматы будут выходить в прежнем режиме.

Шоу «This is Хорошо» выходило на YouTube с 2010 года, его бессменный ведущий Стас Давыдов делал обзоры смешных, нелепых и просто вызывающих удивление видео, которые только можно найти в интернете. За 8,5 лет было опубликовано порядка 700 роликов, их посмотрели более 1.3 млрд раз. Многие видеомемы стали известны именно благодаря участию в обзорах, а некоторые фразы из них укоренились в интернет-лексиконе.

ЕЩЁ

Новости: Любителей «публичного запойного просмотра» сериалов становится все больше - исследование Netflix
15/11/2017
Новости: Slow Mo Guys дали по лицу телеведущему Джеймсу Кордену
01/04/2018
Новости: ТНТ устроит премьеру нового сериала на YouTube-канале Слепакова
15/08/2018
Новости: Кинокритики выбрали лучшие российские сериалы 2019 года. Среди них проекты онлайн-платформ
24/12/2019


Новости: «Миллионер из Балашихи» получил приз на германском веб-фестивале die Seriale
08/06/2020
Новости: YouTube не выдержал конкуренцию и решил отказаться от создания дорогих сериалов
26/03/2019
Новости: Веб-сериал «Бар «На грудь» выйдет на Rutube 4 октября
08/09/2018
Новости: Apple снимает конкурента «Игры престолов», каждый эпизод которого стоит $15 млн
20/07/2019