DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Бондарчук снимет для more.tv сериал о последнем в России приговоренном к смертной казни маньяке
11/12/2019

Федор Бондарчук взялся за еще два сериала для новой онлайн-платформы more.tv, но в отличие от своего первого проекта «Псих», где он выступает в роли режиссера, здесь он будет генеральным продюсером. Первый сериал будет посвящен одному из самых известных российских серийных убийц, а второй - расскажет историю создания и обрушения крупнейшей компаний России. Их производством занимаются «НМГ Студия» вместе с компанией «Арт Пикчерс Вижн».

Генеральными продюсерами обоих проектов, помимо Бондарчука, выступают Вячеслав Муругов и Сергей Кальварский.

Федор Бондарчук снимает для more.tv свой первый сериал>>

Криминальная драма «Фишер» будет описывать историю советского и российского серийного убийцы Сергея Головкина по прозвищу Фишер, действовавшего в период с 1986 по 1992 годы преимущественно на территории Одинцовского района Московской области. Согласно материалам суда, его жертвами стали 11 подростков, а сам «одинцовский маньяк» был приговорен к последней в истории России смертной казни – расстрелу.

Героями сериала будут два следователя, которые ведут это дела, а также помощник прокурора, работающая с трудными подростками, и мальчик Игорь, бывший долгое время главным свидетелем по делу. Главным консультантом выступает прямой участник произошедшего - следователь по делу «Фишера» – Валерий Костарев.

Второй проект под навзанием «Федерация» покажет скрытую от общественности сторону жизни и работы огромной корпорации и первых в России людей, зарабатывающих миллиарды. Сюжет сериала, действие которого происходит с 2000 года и по настоящее время, отражает ключевые события в жизни корпорации - весь путь от фантастического взлета до сокрушительного падения.

Создатели также общаются с непосредственными участниками событий, чтобы добиться максимальной достоверности не только фактов, но и характеров персонажей, атмосферы и важных, ранее неизвестных деталей, для этого они общаются с непосредственными участниками событий

ЕЩЁ

Новости: В прямые трансляции и видеоролики на Facebook теперь можно добавлять эффекты и заставки
18/11/2017
Новости: Сергей Минаев снял документальный сериал о России 90-х
24/12/2020
Новости: Единственный в России веб-маркет пройдет 7 декабря в Москве
04/12/2019
Новости: На MEGOGO появятся трансляции крупнейших мировых киберспортивных турниров
05/06/2020


Новости: Сериал о владеющей IT-компанией пенсионерке и экранизацию повести Дивова снимут при поддержке ИРИ
23/09/2020
Новости: Анна Хилькевич, Анна Цуканова-Котт и арбузы. Премьера эпизода eat art на Digital Reporter
28/04/2018
Новости: «Самка богомола» выйдет на Start 14 октября
07/09/2021
Новости: Okko и Red Carpet Studio заключили контракт на производство пакета российских веб-сериалов
11/06/2019