DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Marvel отказался от «Говарда-утки» и «Шоу Тигры и Искры» для Hulu
25/01/2020

Компания Marvel, активно пересматривающая свое сотрудничество с разными студиями и закрывшая телевизионное подразделение, работавшее над сериалами для ABC, Netflix и др., решила свернуть работу над двумя из четырех анимационных проектов по мотивам комиксов для стримингового сервиса Hulu. Как сообщает The Hollywood Reporter, в итоге были «убиты» одни из самых ожидаемых из них - «Говард-утка» и «Шоу Тигры и Искры».

Главный герой «Говарда-утки» - антропоморфный селезень-инопланетянин, который пытается попасть домой, пока его не поймал злодей Доктор Бонг. Сценаристами проекта выступали Кевин Смит и Дэйв Уиллис, работавшие над «ATHF» и «Осьминогами».

«Шоу Тигры и Искры» - это история о лучших подругах-супергероинях, которые пытаются добиться признания в Лос-Анджелесе. Над ним работали Эрика Ривинойя из «Южного Парка») и комик Челси Хэндлер. Однако они были отстранены от проекта еще в конце прошлого года из-за разногласий с Marvel. К тому моменту проект уже был на финальной стадии производства - Ривинойя и Хэндлер работали над ним 15 из 20 отведенных на него недель. Но от готового материала было решено полностью отказаться.

В итоге сейчас оба проекта закрыты полностью. При этом мультсериалы «М.О.Д.О.К.» и «Хит-Манки», как и планировалось, выйдут на Hulu, работа над ними продолжается.

А вот судьба «Нарушителей» также оказалась под вопросом, так как в нем должны были соединиться главные герои всех четырех мультсериалов. Из-за закрытия двух из них он вряд ли будет реализован.

ЕЩЁ

Новости: На YouTube появилась пародия на «Очень странные дела» с участием одного из актеров сериала
05/11/2017
Новости: Amazon расскажет о жизни и смерти Каддафи
15/04/2018
Новости: Netflix пошутит в ответ на требование религиозных активистов закрыть «Благие знамения» Amazon
22/06/2019
Новости: YouTube Red покажет, что случилось с "Парнем-каратистом" через 30 лет
31/10/2017


Новости: Microsoft пытается купить TikTok, но Трамп угрожает запретить сервис
02/08/2020
Новости: В «РБК Стиль» на этот раз посвятили новогоднее видео зрителям «голубых огоньков»
28/12/2019
Новости: У мультсериала «Маша и Медведь» уже более 100 млрд просмотров на YouTube
06/09/2021
Новости: «Белый кит» из линейки собственного производства IVI отобран в конкурс кинофестиваля «Окно в Европу»
26/08/2021