DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix покажет фильм с Софи Лорен. Это ее первое за последние 10 лет появление в кино
17/02/2020

Стриминговый сервис Netflix приобрел права на показ фильма «Вся жизнь впереди», главную роль в котором исполнила итальянская актриса Софи Лорен. Режиссером картины выступил ее сын Эдоардо Понти, сообщает Variety.

Это первое за последнее десятилетие появление Лорен в кино. В фильме она исполняет роль мадам Розы - героини, пережившей Холокост, она поддерживает связь с 12-летним мальчиком-иммигрантом из Сенегала по имени Момо, который до этого ограбил ее. Два одиночки становятся защитниками друг друга.

Лента является адаптацией одноименного произведения Ромена Гари. Это не первая экранизация данного романа. В 1977 году израильский режиссер также снял на его основе картину о мадам Розе, которая получила «Оскар» как лучший фильм на иностранном языке.

«Я очень довольна работой с Netflix над таким особенным фильмом. За свою карьеру я сотрудничала со многими крупными студиями, но могу с уверенностью сказать, что ни у одной из них не было такой широты охвата и культурного разнообразия, как у Netflix. И это то, что я ценю в них больше всего», - отметила Софи Лорен.

Директор по контенту Netflix Тед Сарандос назвал Софи Лорен одной из самых восхитительных актрис в мире, а «Вся жизнь впереди», по его словам, - это красивая и смелая история, которая будет представлена всему миру.  

О дате выхода фильма на платформе пока не сообщается, также не известно, будет ли он до этого показан на одном из кинофестивалей.

ЕЩЁ

Новости: «Амедиатека» сняла рекламу, которую невозможно пропустить
13/10/2018
Новости: Константин Хабенский стал лицом IVI
01/06/2021
Новости: Объявлен прием заявок на II Российскую веб-премию
30/09/2019
Новости: Во Франции из-за коронавируса отменили рынок контента MipTV и фестиваль CanneSeries
05/03/2020


Новости: «Исчезающие истории» номинированы на премию Webby
21/04/2021
Новости: Актер из сериала «Офис» запустил на YouTube шоу с хорошими новостями
31/03/2020
Новости: Сценарист сериала «Щенячий патруль» работает над российским анимационным веб-проектом
28/09/2020
Новости: YouTube и Instagram 14 февраля могут быть заблокированы в России
13/02/2018