DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Спойлеры сериалов Netflix предложили показывать на улицах, чтобы люди оставались дома
27/03/2020

Пока власти в разных странах предпринимают отчаянные попытки оставить людей дома, чтобы оставновить коронавирус, пугая уже даже смертью и применением оружия, студенты рекламной школы Miami Ad School в Гамбурге, кажется, нашли самый действенный способ. Они предложили показывать спойлеры сериалов Netflix в общественных местах, заранее предупреждая об этом жителей, чтобы они предпочитали остаться дома.

Эту идею разработали ученица школы Сейне Конгруангкит и ее выпускница Прачуабмох Чаймоункало. Как рассказала Прачуабмох журналу Forbes, когда она вернулась домй в Таиланд на прошлой неделе, то заметила, что правительство никак не предупреждало общество об опасности.

«Поэтому мы решили помочь, сделав то, что умеем, - придумали креативные идеи, - отметила она. - Лучший способ остановить распространение Covid-19 - это остаться дома, но некоторые люди все еще думают, что можно расслабиться и выходить из дома. Поэтому мы предприняли крайнюю меру: мы испортили их любимые шоу на Netflix».

Девушки даже сняли ролик, в котором показали, как это должно быть устроено - размещать спойлеры на остановках, в метро, на билбордах. Они отправили это предложение Netflix в качестве возможной рекламной кампании, однако в стриминговом сервисе, как рассказали девушки журналу Forbes, на него ответили отказом.

При этом у самого сервиса на фоне пандемии коронавируса дела идут очень хорошо - с 31 января количество новых уникальных пользователей стриминговых сервисов по всему миру выросло на 25%, согласно данным исследовательской компании Alphonso.

ЕЩЁ

Новости: 27 веб-сериалов со всего мира вошли в программу WEBFEST BERLIN
03/12/2021
Новости: «Форс-мажор» с Прилучным выйдет в онлайн-кинотеатре Okko до премьеры на ТВ
24/09/2019
Новости: BadComedian будет искать на ivi хорошие фильмы
22/10/2019
Новости: Две Селены Гомес встретятся в «Разговоре с собой»
15/12/2017


Новости: Вышел фильм об онкологе Андрее Павленко, который вел блог о борьбе с раком
05/01/2021
Новости: «Серебряные коньки» выйдут на Netflix 16 июня
03/05/2021
Новости: Иммерсивный маркетинг онлайн и офлайн: опыт Amediateka
05/02/2021
Новости: Вышел первый документальный интернет-проект о фронтовых операторах
08/05/2020