DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Фильм «Финч» с Томом Хэнксом выйдет на Apple TV+ 5 ноября
19/09/2021

Фантастическая драма «Финч» Мигеля Сапочника («Видоизмененный углерод», «Доктор Хаус») с Томом Хэнксом в главной роли выйдет на стриминговом сервисе Apple TV+ 5 ноября, следует из постера, опубликованного на странице видеосервиса в Twitter.

Действие фильма происходит в постапокалиптическом будущем. По сюжету главный герой очень переживает по поводу того, кто после его смерти будет заботиться о собаке. Ему приходит в голову идея создать для этого специального робота.  

В картине также сыграли Калеб Лэндри Джонс («Три билборда на границе Эббинга. Миссури»), Скит Ульрих («Лучше не бывает»), Лора Каннингэм («Книга Илая»).

ЕЩЁ

Новости: Digital Reporter получил «Нику» за поддержку веб-сериалов
02/04/2018
Новости: На стриминговом сервисе CBS All Access выйдет сериал по роману Стивена Кинга «Противостояние»
25/08/2020
Новости: Российская стартап-студия сняла сериал о хакерах, которые хотят «положить» интернет
13/07/2018
Новости: V питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight пройдет 13 апреля, в нем участвуют 10 проектов
08/04/2019


Новости: Universal выложит свои премьерные фильмы онлайн. Конечно же из-за коронавируса
17/03/2020
Новости: «Форс-мажор» с Прилучным выйдет в онлайн-кинотеатре Okko до премьеры на ТВ
24/09/2019
Новости: Всемирный фонд дикой природы запустил 450-летний стрим разложения пластиковой бутылки
29/05/2019
Новости: Digital Reporter начинает прием заявок для питчинга веб-сериалов
17/10/2018