DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сын Уилла Смита запускает шоу для Snapchat о расовой дискриминации
18/09/2020

Сын Уилла Смита Джейден не только читает рэп, играет в кино и работает моделью, но и ведет активную общественную деятельность. Он является послом благотворительной компании Hasbro, помогающей ВИЧ-инфицированным детям Африки, а также владеет экологичной компанией по производству бутилированной воды под названием Just Water. Теперь он запустил шоу «The Solution Committe» («Комитет решений») в Snapchat, который затронет тему расовой дискриминации и социальной несправедливости. Гостями шоу станут активисты и знаменитости.

Как сообщает hypebeast.com, это будет «реальная человеческая оценка существующей несправедливости, с которой сталкивается наше общество, а также взгляд на деятельность молодых активистов, борющихся за демонтаж политической системы, веками увековечивающей системный расизм». Так, например, Джейден затронет темы изменения полицейской деятельности, доступа к голосованию, гендерную и экономическую справедливость, изменение климата и реформу образования, пытаясь найти реалистичные решения этих давних проблем США.

Сын Уилла Смита снялся в документальном веб-сериале об инноваторах>>

Гостями шоу станут модель Хейли Бибер, сестра Джейдена Уиллоу, которая также является послом доброй воли, певица Жанель Моне и актриса Яра Шахиди.

Премьера «Комитета решений» состоится 21 сентября в преддверии Национального дня регистрации избирателей (22 сентября). Всего в нем будет 8 эпизодов, каждый выпуск будет заканчиваться призывом к голосованию.

Как заявил сам Джейден Смит, люди в возрасте от 18 до 23 лет голосуют на выборах реже, потому что у них недостаточно информации, чтобы сделать свой выбор, и они не знаю, где ее получить. «Это шоу направлено на просвещение молодежи и на то, чтобы убедиться, что они чувствуют себя сильными и готовыми голосовать», - отметил он.

ЕЩЁ

Новости: Netflix разрешит пользователям управлять Беаром Гриллсом
19/03/2019
Новости: Создатели веб-сериала по мотивам мобильной игры Cats ищут «голос» для главного героя
01/11/2017
Новости: В индийском веб-сериале сыграли более 150 «плохих» актеров
16/11/2017
Новости: Vimeo рассказал, что не сможет помочь в обычной жизни, но все исправит на видео
05/03/2019


Новости: Институт развития интернета запускает обучение для создателей онлайн-контента
13/11/2020
Новости: Бумерам здесь не место: ТВ-3 и VK запустили веб-сериал для молодых
29/10/2020
Новости: Ченнинг Татум продюсирует сериал по фильму "Шаг вперед", который сделал его знаменитым
20/12/2017
Новости: "Половина!": Эдди Мерфи возвращается в стендап, его новые выступления могут появиться на Netflix
19/07/2019