DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

София Коппола снимет для Apple свой первый сериал
13/05/2020

София Коппола работает над созданием для Apple своего первого сериала - им станет адаптация романа американской писательницы Эдит Уортон «Обычай страны», сообщает Variety.

Коппола напишет сценарий и выступил в качестве режиссера сериала, сюжет которого строится вокруг девушки со Среднего Запада Ундины Спрэгг, которая пытается завоевать авторитет в нью-йоркском обществе. Роман был впервые опубликован в 1913 году.

«Ундина Спрэгг - моя любимая литературная антигероиня, и я рада впервые вывести ее на экран», - рассказала Коппола.

Это не первая работа Копполы со стриминговым сервисом Apple TV+. К выходу готовится ее фильм «На мели» с Биллом Мюрреем в главной роли. Это история о молодой матери и ее неблагонадежном отце, которые вместе отправляются в приключение по Нью-Йорку.

 

ЕЩЁ

Новости: Ирина Розанова сыграет серийную убийцу в сериале «Самка богомола» на START
11/05/2021
Новости: Портал Funny or Die снимет три многосерийных интернет-проекта для Amazon
27/10/2017
Новости: Имена тех, кто снимал войну: вышла последняя серия проекта о фронтовых операторах
24/11/2020
Новости: Apple сделал самую дешевую подписку на свой стриминговый сервис. Акции Netflix сразу резко упали
10/09/2019


Новости: Facebook решил научить подростков безопасности в интернете, но эти правила стоит вспомнить всем
17/05/2018
Новости: Facebook позвал Криштиану Роналду продюсировать сериал о женском футболе
13/05/2018
Новости: На IVI вышло продолжение сериала «Молодые и сильные: проклятие выживших»
21/09/2021
Новости: Тимур Бекмамбетов и Гоша Куценко выпустят фильм-игру про карты, деньги и Новый год
22/12/2020