DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

София Коппола снимет для Apple свой первый сериал
13/05/2020

София Коппола работает над созданием для Apple своего первого сериала - им станет адаптация романа американской писательницы Эдит Уортон «Обычай страны», сообщает Variety.

Коппола напишет сценарий и выступил в качестве режиссера сериала, сюжет которого строится вокруг девушки со Среднего Запада Ундины Спрэгг, которая пытается завоевать авторитет в нью-йоркском обществе. Роман был впервые опубликован в 1913 году.

«Ундина Спрэгг - моя любимая литературная антигероиня, и я рада впервые вывести ее на экран», - рассказала Коппола.

Это не первая работа Копполы со стриминговым сервисом Apple TV+. К выходу готовится ее фильм «На мели» с Биллом Мюрреем в главной роли. Это история о молодой матери и ее неблагонадежном отце, которые вместе отправляются в приключение по Нью-Йорку.

 

ЕЩЁ

Новости: ivi на Realist WebMarket рассказал о будущем онлайн-кинотеатров в России
18/11/2018
Новости: Facebook запустил свой Clubhouse
21/06/2021
Новости: Скандалы не помешали Facebook увеличить прибыль
26/04/2018
Новости: Интернет в России за 2018 год перегнал телевидение по объему рекламы
11/03/2019


Новости: Hulu будет вести «Вампирские хроники»
19/07/2018
Новости: Мобильный художественный театр выпустил детский аудиоспектакль с Михаилом Боярским
06/09/2020
Новости: «Форс-мажор» с Прилучным выйдет в онлайн-кинотеатре Okko до премьеры на ТВ
24/09/2019
Новости: О веб-сериалах расскажут на молодежном кинорынке Cinemarket
07/10/2019