DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

София Коппола снимет для Apple свой первый сериал
13/05/2020

София Коппола работает над созданием для Apple своего первого сериала - им станет адаптация романа американской писательницы Эдит Уортон «Обычай страны», сообщает Variety.

Коппола напишет сценарий и выступил в качестве режиссера сериала, сюжет которого строится вокруг девушки со Среднего Запада Ундины Спрэгг, которая пытается завоевать авторитет в нью-йоркском обществе. Роман был впервые опубликован в 1913 году.

«Ундина Спрэгг - моя любимая литературная антигероиня, и я рада впервые вывести ее на экран», - рассказала Коппола.

Это не первая работа Копполы со стриминговым сервисом Apple TV+. К выходу готовится ее фильм «На мели» с Биллом Мюрреем в главной роли. Это история о молодой матери и ее неблагонадежном отце, которые вместе отправляются в приключение по Нью-Йорку.

 

ЕЩЁ

Новости: Вконтакте поменяла логотип, шрифт и дизайн компьютерной версии
09/10/2020
Новости: На Apple TV+ выйдет новый документальный фильм Вернера Херцога
24/07/2020
Новости: Джошуа Джексон и Риз Уизерспун сыграют в сериале Hulu «И повсюду тлеют пожары» по бестселлеру Селесты Инг
25/05/2019
Новости: Самыми популярными у россиян на YouTube стали видео Дудя и Урганта
07/12/2020


Новости: Институт развития интернета заинтересован в актуальных идеях контента для молодой аудитории
05/02/2021
Новости: Сбербанк и популярный техноблогер сняли интернет-ролик в стиле "Черного зеркала"
29/01/2018
Новости: Журнал Girls.Girls.Girls. снял видео с Синтией Никсон о давлении на женщин общественного мнения
25/02/2020
Новости: Литературный альбом Цыпкина при участии Хабенского и Стычкина вышел на ЛитРесе и MyBook
04/06/2020