DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

София Коппола снимет для Apple свой первый сериал
13/05/2020

София Коппола работает над созданием для Apple своего первого сериала - им станет адаптация романа американской писательницы Эдит Уортон «Обычай страны», сообщает Variety.

Коппола напишет сценарий и выступил в качестве режиссера сериала, сюжет которого строится вокруг девушки со Среднего Запада Ундины Спрэгг, которая пытается завоевать авторитет в нью-йоркском обществе. Роман был впервые опубликован в 1913 году.

«Ундина Спрэгг - моя любимая литературная антигероиня, и я рада впервые вывести ее на экран», - рассказала Коппола.

Это не первая работа Копполы со стриминговым сервисом Apple TV+. К выходу готовится ее фильм «На мели» с Биллом Мюрреем в главной роли. Это история о молодой матери и ее неблагонадежном отце, которые вместе отправляются в приключение по Нью-Йорку.

 

ЕЩЁ

Новости: Ченнинг Татум продюсирует сериал по фильму "Шаг вперед", который сделал его знаменитым
20/12/2017
Новости: НМГ и СТС к концу 2018 года запустят онлайн-кинотеатр
08/06/2018
Новости: Щербаков и Лапенко выпустили пародии друг на друга
01/04/2021
Новости: Realist Web Fest объявил состав жюри
26/07/2021


Новости: Звезды танцевали под Монеточку и Burito на вечеринке Digital Reporter в Сочи
06/06/2018
Новости: «Т-34» стал самыми популярным онлайн-фильмом у москвичей с начала года
14/07/2019
Новости: Подкаст «Сандра» об искусственном интеллекте станет сериалом
07/05/2018
Новости: Основатель «Википедии» запустил соцсеть без рекламы и «бессмысленного кликбейта»
14/11/2019