DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Выходи и начинай свой собственный парад»: Мэрил Стрип зачитала рэп для мюзикла на Netflix
20/11/2020

Актриса Мэрил Стрип зачитала рэп для фильма «Выпускной» Райана Мерфи, который выйдет на стриминговом сервисе Netflix 4 декабря.

Это адаптация бродвейского мюзикла, рассказывающая о школьнице-лесбиянке в городке Эджуотер штата Индиана, которой не позволяют привести свою девушку на выпускной. Однако звёзды Бродвея хотят помочь ей, но в первую очередь рассчитывают привлечь к себе внимание прессы. В нем Стрип снимается вместе с Джеймсом Корденом, Николь Кидман, Керри Вашингтон, Киганом-Майклом Ки и многими другими.

В треке «Носи свою корону», появившемся на YouTube, Мэрил Стрип зачитывает: «Надо носить корону или тиару, сейчас самое время накрасить тушь. Кому нужен оттенок? Нет ничего скучнее. Мы живем яркой жизнью. Но если твоя искра начинает угасать, выходи и начинай свой собственный парад. А если кто-то начнет новую драму, просто поднимись, как Мишель Обама».

Адам Андерс, который был соавтором новой версии оригинальной песни, рассказал USA Today, что она показывает расширяющиеся права и возможности женщин, а также превращает мюзикл в «высокотемпературный фейерверк», под который можно танцевать. «И давайте посмотрим правде в глаза, кто не хочет послушать рэп от Мэрил Стрип?» - признался он.

Оригинальный бродвейский мюзикл 2018 года был номинирован на семь премий Tony Awards. В апреле 2019 года Мерфи объявил, что будет адаптировать проект.

ЕЩЁ

Новости: «Видимо, идея была недостаточно сильной»: сервис коротких видео Quibi закрывается
22/10/2020
Новости: В Netflix произошел масштабный сбой
21/11/2019
Новости: Молочников устроил «Беезумие» на КиноПоиск HD вместе с Верником, Стычкиным и Асмус
23/04/2020
Новости: Собчак заработала на Instagram 1,6 млн долларов
20/11/2019


Новости: Продюсерский центр Киностудии Горького снимает интернет-сериал о советском дизайне
08/07/2021
Новости: Spotify уже работает в России в тестовом режиме. Официальный запуск 15 июля
14/07/2020
Новости: Amazon продлил сериал по «Властелину колец» на второй сезон, еще не выпустив первый
19/11/2019
Новости: WarnerMedia запустит к концу года свой онлайн-cервис, для которого уже купила все серии «Друзей»
09/07/2019