DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Кураж-Бамбей» будет озвучивать фильмы и сериалы на видеосервисе Wink от Ростелекома
29/01/2020

Денис Колесников, являющийся создателем проекта «Кураж-Бамбей», известного своим фирменным озвучанием таких сериалов, как «Теория большого взрыва» и «Как я встретил вашу маму», подписал годовой контракт с «Ростелекомом». Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на директора по контентной политике оператора Александра Косарима и самого Колесникова.

«Кураж-Бамбей», в частности, озвучит пакет из 20 фильмов и 3 сериалов, которые будут эксклюзивно доступны для абонентов видеосервиса Wink, запущенного «Ростелекомом» в 2018 году.

О сумме контрактов, а также о том, какие именно это будут фильмы и сериалы, не сообщается.

Денис Колесников был гостем второго фестиваля веб-сериалов Realist Web Fest, который проходил в августе прошлого года в Нижнем Новгороде.

Ранее «Ростелеком» также начал сотрудничество с переводчиком Дмитрием Пучковым, озвучивающим фильмы под псевдонимом Гоблин.

ЕЩЁ

Новости: Netflix снял конкурента «Реальной любви»
10/10/2021
Новости: Третий сезон «Очень странных дел» установил на Netflix рекорд по просмотрам
21/10/2019
Новости: Тина Канделаки запустила эгоцентричный канал на YouTube
14/12/2018
Новости: Пользователи смогут зарабатывать на видео в Facebook Watch
07/02/2018


Новости: Джордж Клуни устроит «Уотергейт»
18/12/2017
Новости: Самым популярным сериалом на MEGOGO стал «Последний аксель»
14/12/2021
Новости: Веб-сериал «Это я» получил приз «Москва» на «Гиляйфесте»
13/12/2017
Новости: Компания Apple заполучила Опру Уинфри
17/06/2018