DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Кураж-Бамбей» будет озвучивать фильмы и сериалы на видеосервисе Wink от Ростелекома
29/01/2020

Денис Колесников, являющийся создателем проекта «Кураж-Бамбей», известного своим фирменным озвучанием таких сериалов, как «Теория большого взрыва» и «Как я встретил вашу маму», подписал годовой контракт с «Ростелекомом». Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на директора по контентной политике оператора Александра Косарима и самого Колесникова.

«Кураж-Бамбей», в частности, озвучит пакет из 20 фильмов и 3 сериалов, которые будут эксклюзивно доступны для абонентов видеосервиса Wink, запущенного «Ростелекомом» в 2018 году.

О сумме контрактов, а также о том, какие именно это будут фильмы и сериалы, не сообщается.

Денис Колесников был гостем второго фестиваля веб-сериалов Realist Web Fest, который проходил в августе прошлого года в Нижнем Новгороде.

Ранее «Ростелеком» также начал сотрудничество с переводчиком Дмитрием Пучковым, озвучивающим фильмы под псевдонимом Гоблин.

ЕЩЁ

Новости: Сценаристы фильма «Лето» работают над сериалом «Германия 89»
11/10/2018
Новости: Натали Портман ответила на самые острые вопросы в веб-шоу Hot Ones и прослезилась
19/06/2018
Новости: Realist Web Fest: как это было
08/08/2018
Новости: Ирина Вилкова установит сакральную связь с аистами в веб-сериале «Неправильные»
06/07/2018


Новости: МТС ТВ снимает «Клинику счастья» с Дарьей Мороз и Анной Уколовой
14/08/2020
Новости: Кидман сыграет эмигрантку из России в сериале по книге автора «Большой маленькой лжи»
28/04/2021
Новости: Съемки продолжения «Друзей» отложили из-за коронавируса
19/03/2020
Новости: BBC запустила сервис интеллектуальных видео
17/01/2018