DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Кураж-Бамбей» будет озвучивать фильмы и сериалы на видеосервисе Wink от Ростелекома
29/01/2020

Денис Колесников, являющийся создателем проекта «Кураж-Бамбей», известного своим фирменным озвучанием таких сериалов, как «Теория большого взрыва» и «Как я встретил вашу маму», подписал годовой контракт с «Ростелекомом». Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на директора по контентной политике оператора Александра Косарима и самого Колесникова.

«Кураж-Бамбей», в частности, озвучит пакет из 20 фильмов и 3 сериалов, которые будут эксклюзивно доступны для абонентов видеосервиса Wink, запущенного «Ростелекомом» в 2018 году.

О сумме контрактов, а также о том, какие именно это будут фильмы и сериалы, не сообщается.

Денис Колесников был гостем второго фестиваля веб-сериалов Realist Web Fest, который проходил в августе прошлого года в Нижнем Новгороде.

Ранее «Ростелеком» также начал сотрудничество с переводчиком Дмитрием Пучковым, озвучивающим фильмы под псевдонимом Гоблин.

ЕЩЁ

Новости: Грибочки для полумужа и печенье от пташки: Delivery Club и «Кухня на районе» сделали меню «Игры Престолов»
05/04/2019
Новости: «Газпром-медиа» анонсировал свой аналог TikTok
23/09/2021
Новости: Мобильный художественный театр покажет спектакль о Карлсоне в Instagram
05/06/2020
Новости: Netflix откроет в 2021 году офис в Стамбуле для производства сериалов
03/12/2020


Новости: В Netflix произошел масштабный сбой
21/11/2019
Новости: «Про людей и про войну» стал лучшим веб-сериалом на аргентинском фестивале «BUEIFF Series»
09/10/2021
Новости: START вступил в «Безопасные связи» с Богомоловым
25/04/2020
Новости: Apple будет показывать свои фильмы в кинотеатре до их премьеры на стриминговом сервисе
28/09/2019