DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Актеры театра «Практика» устроят онлайн-читку пьесы Ангизы Ишбулдиной «На кисельном берегу»
29/05/2020

Театр «Практика» совместно с информационным порталом LIFE 29 мая устроят онлайн-читку пьесы молодого автора Ангизы Ишбулдиной «На кисельном берегу». В 2016 году на конкурсе современной драматургии «Кульминация» проект вошел в 10 лучших пьес.

Трансляция начнется в19:00 в социальных сетях LIFE, а также на сайте театра «Практика», отметили в пресс-службе холдинга.

«Команда артистов театра, находясь на карантине, решила прочитать пьесу про райскую жизнь в отдельно взятой деревне, которая давно уже находится на самоизоляции. Пьеса, в которой все хорошее возможно», - отмечают организаторы.

В читке примут участие Андрей Мерзликин, Кристина Бабушкина, Сергей Белоголовцев, Ольга Литвинова, Артем Быстров, Павел Ващилин и Даниил Стеклов.

ЕЩЁ

Новости: Netflix снимал свой новый сериал в Сихотэ-Алинском заповеднике
19/01/2018
Новости: Роднянский спродюсирует для КиноПоиск HD сериалы о маньяке из Абакана, порноиндустрии и киберспорте
22/03/2021
Новости: Четвертый сезон «Очень странных дел» станет последним и будет разделен на 2 части
09/02/2020
Новости: История русского баттл-рэпа в одном фильме: премьера на YouTube 10 июня
30/05/2018


Новости: Скандалы не помешали Facebook увеличить прибыль
26/04/2018
Новости: Paramount Television заинтересовалась видео из соцсетей
29/01/2018
Новости: Самое безумное шоу YouTube: Анатолий Вассерман задает вопросы рэперам Паше Технику и Thrill Pill
28/07/2018
Новости: Дэвид Линч перенес «Твин Пикс» в виртуальную реальность
06/10/2018