DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Четвертый сезон «Очень странных дел» станет последним и будет разделен на 2 части
09/02/2020

Четвертый сезон сериала «Очень странные дела» на Netflix станет финальным, однако создатели планируют разделить его на две части, связанные одной сюжетной линией. Об этом сообщает издание We Got This Covered со ссылкой на собственные источники.

В октябре прошлого года третий сезон «Очень странных дел» установил на Netflix абсолютный рекорд по просмотрам - за первые четыре недели его посмотрели 64 млн пользователей.

Как отмечают в СМИ, решение разделить финальный сезон на две составляющие может быть связано с тем, что братья Даффер поняли, что не могут уложить всю сюжетную линию в один сезон и им нужно больше времени. Также не исключено, что это является коммерческой уловкой сервиса, чтобы заработать на проекте как можно больше.

Ранее Netflix выпустил тизер нового сезона, из которого понятно, что действие сериала выйдет за рамки города Хоукинса. Однако о дате его выхода пока не известно.

ЕЩЁ

Новости: YouTube Red вспомнит свои «Почти семнадцать»
11/05/2018
Новости: Amazon расскажет о жизни и смерти Каддафи
15/04/2018
Новости: «Русская Кибердеревня» из вселенной Birchpunk получила приз за спецэффекты на Sicily Web Fest
23/07/2021
Новости: II фестиваль веб-сериалов REALIST WEB FEST открывает прием заявок
05/02/2019


Новости: УАЗ решил через YouTube доказать качество нового «Патриота»
27/10/2018
Новости: Facebook запускает платную подписку и механизмы монетизации видео
22/03/2018
Новости: У соцсети "ВКонтакте" оказались самые обеспеченные пользователи
09/01/2018
Новости: Okko пополнился контентом BBC Studios
25/06/2021