DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

YouTube вернул Логану Полу рекламу, но назначил испытательный срок
28/02/2018

Скандал с видеоблогером Логаном Полом, по всей видимости, близок к завершению. YouTube вернул рекламу на его канал, однако остались некоторые ограничения. 

Теперь он находится на 90-дневном испытательном сроке. Как сообщает портал Polygon, это означает, что он по-прежнему исключен из программы монетизации Google Preferred, которая предоставляет более прибыльную рекламу, его видео не появляются во вкладке «Тренды», также пользователи (за исключением подписчиков) не получают уведомления о его новых видео. 

В YouTube отметили, что все время находятся в контакте с Полом и продолжат общение с ним в период испытательного срока.

В начале февраля видеосервис отключил монетизацию канала Логана Пола в качестве воспитательной меры после скандала из-за одного из его видео. В конце прошлого года он во время путешествия по японскому лесу Агокигихаре обнаружил тело самоубийцы, что стало поводом для насмешек и неуместных шуток в его ролике. Подписчики не оценили странного юмора влогера и попросили YouTube разобраться в ситуации. 

Пол за минувший год заработал на своем канале 12,5 млн долларов, то есть за месяц разбирательств и несколько недель без монетизации он лишился нескольких миллионов. 

Ужесточение политики YouTube: цензура или победа рекламодателей>>>


ЕЩЁ

Новости: Канье Уэст решил создать «христианский» TikТok
18/08/2020
Новости: Попавший под санкции YouTube влогер-миллионер снял короткометражку о суициде
27/01/2018
Новости: Собчак заработала на Instagram 1,6 млн долларов
20/11/2019
Новости: YouTube в России посещают 42 млн человек в месяц
29/10/2017


Новости: Александр Архангельский запускает веб-док об основателе Шанинки
27/08/2018
Новости: Режиссер «Оно» намерен снять новую экранизацию «Воя»
11/01/2020
Новости: Берлинский фестиваль веб-сериалов пройдет в онлайн-формате в декабре
21/10/2021
Новости: «Полицейский с Ютюба» получил сразу три награды на Minnesota Web Fest
01/10/2021