DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На more.tv выйдут «Германия 89» и мини-сериал от режиссера «Зови меня своим именем»
16/07/2020

Онлайн-сервис more.tv заключил соглашение с одним из крупнейших производителей и дистрибьюторов кино- и телеконтента Fremantle, в рамках которого на территории России и СНГ будут эксклюзивно показаны мини-сериал Луки Гуаданьино «Мы те, кто мы есть» (HBO), заключительная часть проекта «Германия 89» и военная драма «NO MAN’S LAND» (Hulu).

Создателем проекта «Мы те, кто мы есть» является режиссер Лука Гуаданьино, известный фильмом «Зови меня своим именем», номинированным на «Оскар». Продюсерами проекта выступают Лоренцо Мьели и Марио Джанани, которые работали над сериалами Паоло Соррентино «Молодой Папа» и «Новый Папа». Сериал рассказывает об отношениях 14-летних Фрейзера и Кейтлин, которые вместе с родителями живут на американской военной базе в Италии. Сериал появится на more.tv одновременно со всем миром в сентябре 2020 года. Главные роли в нем исполнили Хлое Севиньи, Джек Дилан Грейзер, Джордан Кристин Симон и американский хип-хоп исполнитель и актер Кид Кади.

Также на сервисе появится «Германия 89» - продолжение шпионского сериала, первые две части которого назывались «Германия 83» и «Германия 86». Финальная часть истории начинается с падения Берлинской стены и показывает героев в первые дни воссоединенной Германии. Шоураннерами этой серии также выступили Анна Вингер и Йорг Вингер.

Военная драма NO MAN'S LAND посвящена курдским женщинам-воинам в Сирии. Француз Антуан отправляется на поиски своей пропавшей сестры и присоединяется к группе курдских бойцов, состоящей из жестких, беспощадных женщин. Вместе они перемещаются по оккупированной ИГИЛ территории. В создании сериала приняли участие Мария Фельдман («Под чужим флагом»), Эйтан Мансури («Когда летают герои») и Рон Лешем («Эйфория»).

ЕЩЁ

Новости: Фильмы Sony c 2022 года будут выходить на Netflix сразу после проката в кинотеатрах
08/04/2021
Новости: Джей Джей Абрамс создает для HBO Max триллер о студенте, участвующем в клинических исследованиях
19/02/2021
Новости: Ян Гэ сняла для веб-кинотеатра CHILL откровенный сериал о самоизоляции
17/09/2020
Новости: Новый Джеймс Бонд оказался не по карману Netflix и даже Apple
25/10/2020


Новости: Бывший гендиректор Okko Иван Гродецкий перешел на работу в ivi
06/05/2020
Новости: Веб-сериал «Естественный отбор» набрал в сети более 6 млн просмотров
01/12/2020
Новости: В погоне за миллиардом: корейский бойз-бенд бьет рекорды на YouTube
26/08/2018
Новости: Мединский больше не министр культуры. Ведомство возглавила Ольга Любимова
21/01/2020