DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Съемки нового эпизода «Друзей» начнутся в августе
20/06/2020

Создатель сериала «Друзья» Марта Кауффман рассказала, что съемки долгожданного нового эпизода могут начаться уже в августе этого года. Первоначально планировалось, что он появится в день запуска стриминогового сервиса HBO Max 27 мая.

«Мы надеемся, что сможем начать снимать в августе, если все будет хорошо и не случится вторая волна [эпидемии коронавируса], а студия продолжит работать», - рассказала она в интервью изданию The Wrap.

В HBO официально подтвердили, что «Друзья» снова воссоединятся>>

В съемках примут участие актеры, сыгравшие главных героев сериала, - Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Лебланк, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер. Помимо Кауффман, над специальным эпизодом работает также соавтор «Друзей» Дэвид Крейн.

Марта Кауффман также рассказала, что это будет не просто мини-док, где актеры и создатели вспоминают, как они работали над этим проектом, ставшим культовым во всем мире, он также будет содержать и «свежие компоненты».

Ранее съемки продолжения «Друзей» оказались отложены из-за ситуации с коронавирусом.

ЕЩЁ

Новости: Хирург-онколог завел видеоблог о своей собственной борьбе с раком
04/05/2018
Новости: Музей-заповедник «Царицыно» запустил диджитал-проект о старожилах района
27/11/2017
Новости: Продюсерский центр Potential начинает прием заявок на сценарный конкурс сериалов
27/06/2021
Новости: Amazon возьмется за «Радиоактивное»
22/02/2018


Новости: Сценарист «Звездного пути» будет работать над космической драмой для Apple
19/12/2017
Новости: Язык больше не является барьером: на круглом столе обсудили огромные возможности российского веб-рынка 
18/11/2018
Новости: Выпуск This Is Хорошо возглавил рейтинг самых горячих видео из России на PornHub
31/07/2018
Новости: Польские видеоблогеры сняли свою версию «Черного зеркала»
05/04/2018