DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Константин Богомолов снимет сериал об «ангарском маньяке» для Start.ru
25/07/2019

Известный российский театральный режиссер Константин Богомолов, снявший эротический триллер «Содержанки», теперь возьмется за сериал, основанный на поимке ангарского маньяка, который также выйдет на видеосервисе Start.ru.

Проект получил название «Хороший человек». По сюжету в тихий городок Рубежный приезжает молодой столичный следователь Евгения Ключевская, которую начальство отправило в командировку, чтобы «проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы».

В Рубежном, где все друг с другом в чем-то повязаны и в шкафу каждого припрятано по скелету, совсем не рады приезду московского представителя.

В основу сценария легла реальная история «ангарского маньяка» Михаила Попкова, которого не могли поймать 20 лет. С начала 90-х, работая в местном МВД, он совершил не менее 70 убийств молодых женщин в Иркутской области.

В Start.ru обратили внимание на тот факт, что уже после ареста в 2012 году Попков объяснял, что убивать стал после измены жены, и считал себя себя «чистильщиком», который избавлял общество от женских пороков. «Уверены, что Константин Богомолов расскажет историю этого человека с необычной стороны», - говорится в сообщении онлай-сервиса в «Фейсбуке».

Фото Facebook Start.ru

ЕЩЁ

Новости: Netflix заработал за год в России 1 млрд долларов
16/03/2020
Новости: Facebook запустил видеосервис Watch по всему миру
01/09/2018
Новости: «Я не хочу быть фельдшером или ментом, я - блогер»: вышел казахстанский веб-сериал «Всемогущий»
10/01/2019
Новости: Брендированных веб-сериалов в 2019 году станет гораздо больше, уверены рекламщики
28/12/2018


Новости: Героем видеорубрики Vogue снова стала звезда YouTube
02/03/2018
Новости: Ведущий французский телеканал приобрел права на показ российского анимационного фильма «Голый»
15/06/2021
Новости: «Соскучились по мне»: Кевин Спейси вернулся в образе Фрэнка Андервуда
25/12/2018
Новости: Одна из «Двух девиц на мели» изобразит «Кукольное лицо»
24/11/2017