DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

YouTube Red станет YouTube Premium и заработает в России
21/05/2018

YouTube решил значительно реформировать свой платный сервис, теперь он будет называться YouTube Premium и объединит видеоконтент YouTube Red и музыкальный сервис YouTube Music.

Платный сервис включает в себя новый YouTube Music, где не будет рекламы и появится возможность фонового прослушивания и загрузки композиций. Обещают также увеличить количество оригинальных шоу, сериалов и фильмов, естественно, все это будет доступно без рекламы с возможность фонового просмотра и сохранения видео для офлайн просмотра.

Но самое интересное, что сервис расширяет географию и наконец-то заработает в России, правда стоимость подписки известна пока только для США, музыка отдельно будет стоить $10, YouTube Premium целиком $ 12 в месяц.

Одновременно с расширением охвата YouTube объявил и о поиске оригинального контента, который производится в этих регионах, так что у российских веб-проектов появился новый рынок проката.

Пользователи мобильных устройств предпочитают YouTube онлайн-кинотеатрам

ЕЩЁ

Новости: Шарлиз Терон и режиссер «Мулана» создадут для Netflix фильм о борьбе серфингисток
27/05/2021
Новости: Мобильный художественный театр покажет Москву глазами курьера
28/09/2021
Новости: Netflix «убьет Кенни»: с 27 сентября «Южный парк» появится на онлайн-сервисе
12/09/2019
Новости: Реклама наушников Beats By Dre с YouTube-влогером Лайзой Коши стала самой успешной
19/12/2017


Новости: Netflix показал первый трейлер сериала о трансформерах
23/02/2020
Новости: Amazon возьмется за «Радиоактивное»
22/02/2018
Новости: MEGOGO снимает комедию с Ксенией Собчак и Филиппом Янковским о картине Ротко
22/10/2019
Новости: Веб-сериал «Это я» получил приз «Москва» на «Гиляйфесте»
13/12/2017