DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

ВКонтакте запустила платформу для монетизации контента в сообществах
29/06/2020

Социальная сеть «ВКонтакте» запустила платформу VK Donut для монетизации контента в сообществах, где подписчики смогут оформить регулярную финансовую поддержку проектов.

«Платформа подойдёт любому сообществу. Неважно, сколько в нём участников и чему оно посвящено: это может быть страница с авторской музыкой, смешными рассказами о животных, мемами, публикациями о своём бизнесе или медиа», - сообщили в пресс-службе ВКонтакте. Возможность включить функцию в любом сообществе появится в ближайшие дни.

Минимальная сумма подписки в месяц — от 50 до 2000 рублей. Ее будет устанавливать сам автор, а также выбирать удобный способ оплаты — банковскую карту или баланс VK Pay. При этом комиссия платформы на старте будет составлять около 5%.

Как уточнили во Вконтакте, заработок будет зависеть только от самого автора. У него будет возможность привлекать пользователей активнее оформлять подписки с помощью доступа к эксклюзивным записям и статьям, розыгрышей призов и закрытых распродаж, а также других бонусов.

ЕЩЁ

Новости: Disney+ осенью запускается в Латинской Америке и ряде стран Европы. О работе в России все еще не известно
24/08/2020
Новости: Библиотека Amazon Prime Video пополнилась сериалами «России-1»
18/08/2021
Новости: Создатели проекта "1917" вместе с Яндексом запустят онлайн-игру про СССР
22/01/2018
Новости: МХТ сделал первый спектакль за пределами Москвы. Он основан на воспоминаниях Ольги Берггольц
27/01/2020


Новости: Netflix покажет продолжение «Троллей», «Босса-Молокосоcа» и еще 4 анимационных сериала DreamWorks
14/12/2017
Новости: Netflix снимает проект о пиратах Карибского моря
24/02/2021
Новости: Netflix разрешит зрителям управлять сюжетом «Черного зеркала»
02/10/2018
Новости: Видеосервис LIST совместно с популярными блогерами запустил шоу «#ЯГОТОВА»
12/10/2019