DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix выпустит финальный сезон «Озарка», который будет состоять из 14 серий
30/06/2020

Стриминговый сервис Netflix продлил криминальную драму с Джейсоном Бейтманом «Озарк» на четвертый сезон, который станет заключительным. Причем он будет состоять не из 10 эпизодов, как обычно, а из 14, сообщается в «Твиттере» платформы.

Финальный сезон будет разделен на две части по семь серий – в последнее время онлайн-платформы стали часто практиковать такой вариант для завершения популярных сериалов. Однако когда именно появятся заключительные серии «Озарка», не сообщается.

В качестве шоураннера, сценариста и исполнительного продюсера снова выступит Крис Манди, сообщает Variety. Для работы над последним сезоном он снова объединится с Джейсоном Бейтманом, который также исполнит главную роль в сериале. В финале появятся актеры Лора Линни, Джулия Гарнер, София Хьюблиц, Лиза Эмери и другие. Линни также выступит в качестве исполнительного продюсера.

Сюжет «Озарк» строится вокруг финансового консультанта Марти Бёрда, который вместе со своей семьей вынужден тайно переехать из престижного предместья в Чикаго в курортный городок Озарк штата Миссури. К переезду его вынудили крупные долги, и на новом месте главный герой надеется поправить своё финансовое положение.

«Озарк» получил 14 номинаций на «Эмми» с момента его выхода в 2017 году. Бейтман выиграл награду за лучшую режиссуру, а Гарнер получил «Эмми» за лучшую женскую роль второго плана.

ЕЩЁ

Новости: Юрий Колокольников сыграет хоккейного агента в сериале MEGOGO
05/09/2020
Новости: Роскомнадзор оштрафовал ivi, Megogo и КиноПоиск HD за сцены курения в сериалах
10/06/2021
Новости: Hulu будет вести «Вампирские хроники»
19/07/2018
Новости: Героем видеорубрики Vogue снова стала звезда YouTube
02/03/2018


Новости: Netflix купил у Оксимирона «Детектор лжи»
15/02/2019
Новости: Ролик «Azino три топора» сделал подпольное казино лидером среди рекламодателей
03/03/2018
Новости: Студия Михаила Зыгаря запускает Мобильный Художественный Театр
13/11/2018
Новости: Хирург-онколог завел видеоблог о своей собственной борьбе с раком
04/05/2018