DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Проект о скрывающемся в церкви хакере победил на конкурсе веб-сериалов «Ленфильма»
31/08/2020

Победителем конкурса веб-сериалов, организованного «Ленфильмом», стал проект «Не святой отец». Это история о безработном геймере-хакере, который, скрываясь от погони за киберпреступление, попадает в сельскую церковь. Переодевшись в священника, он находит для себя единственное укрытие и обретает новый смысл жизни.

Всего на конкурс было подано 460 сценариев. Согласно требованиям, в нем участвовали проекты любых тем и жанров из 10-12 серий хронометражем по 10-15 минут каждая.

Победитель конкурса получил право на заключение договора на сценарий пилотной серии сериала с суммой вознаграждения 100 000 рублей, а также на дальнейшее сотрудничество по созданию сценариев.

ЕЩЁ

Новости: Иван Гродецкий покинул пост гендиректора онлайн-кинотеатра Okko
06/03/2020
Новости: Фестиваль REALIST WEBFEST приобрел права на проведение главного международного веб-фестиваля в Берлине
16/09/2020
Новости: Vimeo рассказал, что не сможет помочь в обычной жизни, но все исправит на видео
05/03/2019
Новости: Стивен Содерберг снял детективную «Мозаику» для смартфонов
10/11/2017


Новости: Французские хакеры предстанут перед судом за удаление с YouTube хита Despacito
29/05/2018
Новости: YouTube Red станет YouTube Premium и заработает в России
21/05/2018
Новости: На Apple TV+ выйдет шпионский триллер «Тегеран» от создателей сериала «Фауда»
11/08/2020
Новости: На Amazon появится сериал о современной любви, снятый по колонке The New York Times
13/06/2018