DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Проект о скрывающемся в церкви хакере победил на конкурсе веб-сериалов «Ленфильма»
31/08/2020

Победителем конкурса веб-сериалов, организованного «Ленфильмом», стал проект «Не святой отец». Это история о безработном геймере-хакере, который, скрываясь от погони за киберпреступление, попадает в сельскую церковь. Переодевшись в священника, он находит для себя единственное укрытие и обретает новый смысл жизни.

Всего на конкурс было подано 460 сценариев. Согласно требованиям, в нем участвовали проекты любых тем и жанров из 10-12 серий хронометражем по 10-15 минут каждая.

Победитель конкурса получил право на заключение договора на сценарий пилотной серии сериала с суммой вознаграждения 100 000 рублей, а также на дальнейшее сотрудничество по созданию сценариев.

ЕЩЁ

Новости: В Instagram появился свой TikTok, но в России он доступен без звука
06/08/2020
Новости: Pixar запустил проект по поиску новых талантов и выкладывает на YouTube лучшие короткометражки
18/02/2019
Новости: На стриминговом сервисе Apple появится сериал про последние дни динозавров
11/05/2019
Новости: «Всем текилы за мой счет»: в Москве прошла премьера второго сезона «Бара «На грудь»
10/12/2019


Новости: Институт развития интернета начал прием заявок на конкурс по созданию контента. Его бюджет – 3 млрд рублей
21/01/2020
Новости: Инвесторы хотят свергнуть Цукерберга с поста главы Facebook
27/06/2018
Новости: Британцы стали реже заниматься сексом из-за Netflix. В стриминговом сервисе уверяют, что они ни при чем
07/05/2019
Новости: Актер из сериала «Офис» запустил на YouTube шоу с хорошими новостями
31/03/2020