DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Режиссер «Очень странных дел» раскроет для Netflix «Неразгаданные тайны»
20/01/2019

Стриминговый сервис Netflix возрождает американский сериал «Неразгаданные тайны», выходивший с 1987 по 2010 годы. Во главе проекта стоит исполнительный продюсер и режиссер нескольких эпизодов «Очень странных дел» Шон Леви.

Как сообщает издание о кино Deadline, сериал будет представлять собой документальную реконструкцию реальных преступлений, посвященных необъяснимым загадкам, таинственным исчезновениям и паранормальным явлениям. Всего планируется снять 12 эпизодов, каждый из которых будет посвящен отдельной истории. Такой формат знаком российскому зрителю по документальной программе «Следствие вели» с Леонидом Каневским.

В оригинальном сериале «Неразгаданные тайны», за 23 года существования которого вышло около 500 эпизодов на телеканалах NBC, CBS и Lifetime, жертв, преступников и свидетелей играли актеры, однако при подготовке эпизодов создатели беседовали с полицией, расследовавшей дела, и с членами семей жертв.

В роли ведущего выступал актер Роберт Стэк, сыгравший также в сериалах «Полицейская история», «Ночь Сезара», «Она написала убийство». В 2003 году после смерти Стэка его место занял Деннис Фарина, известный своими ролями в «Большом куше», «Успеть до полуночи» и «Достать коротышку».

Кто будет рассказывать о преступлениях в новом сезоне, пока не известно.

Над проектом работает студия 21 Laps Entertainment, возглавляемая Шоном Леви.

ЕЩЁ

Новости: «Квартет И» завершил съемки сериала «В Бореньке чего-то нет»
06/07/2021
Новости: «ВКонтакте» запускает бесплатную платформу для подкастов
20/09/2018
Новости: Amazon расскажет о жизни и смерти Каддафи
15/04/2018
Новости: В России запустился YouTube Premium
18/06/2018


Новости: Стивен Кинг по-русски: в сеть выложили короткометражку «Пустите детей»
29/03/2019
Новости: На IVI выйдет сериал о подростковых проблемах «Сама дура»
28/10/2020
Новости: «Нереалити»: Видеосервисы PREMIER и KION объявили о совместном проекте
23/06/2021
Новости: Ирина Вилкова установит сакральную связь с аистами в веб-сериале «Неправильные»
06/07/2018