DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Режиссер «Очень странных дел» раскроет для Netflix «Неразгаданные тайны»
20/01/2019

Стриминговый сервис Netflix возрождает американский сериал «Неразгаданные тайны», выходивший с 1987 по 2010 годы. Во главе проекта стоит исполнительный продюсер и режиссер нескольких эпизодов «Очень странных дел» Шон Леви.

Как сообщает издание о кино Deadline, сериал будет представлять собой документальную реконструкцию реальных преступлений, посвященных необъяснимым загадкам, таинственным исчезновениям и паранормальным явлениям. Всего планируется снять 12 эпизодов, каждый из которых будет посвящен отдельной истории. Такой формат знаком российскому зрителю по документальной программе «Следствие вели» с Леонидом Каневским.

В оригинальном сериале «Неразгаданные тайны», за 23 года существования которого вышло около 500 эпизодов на телеканалах NBC, CBS и Lifetime, жертв, преступников и свидетелей играли актеры, однако при подготовке эпизодов создатели беседовали с полицией, расследовавшей дела, и с членами семей жертв.

В роли ведущего выступал актер Роберт Стэк, сыгравший также в сериалах «Полицейская история», «Ночь Сезара», «Она написала убийство». В 2003 году после смерти Стэка его место занял Деннис Фарина, известный своими ролями в «Большом куше», «Успеть до полуночи» и «Достать коротышку».

Кто будет рассказывать о преступлениях в новом сезоне, пока не известно.

Над проектом работает студия 21 Laps Entertainment, возглавляемая Шоном Леви.

ЕЩЁ

Новости: Amazon сделает из Шварценеггера федерального маршала
12/02/2018
Новости: Apple на конференции разработчиков представила собственный сериал о космической гонке между США и СССР
03/06/2019
Новости: Сериал Тодоровского «Надвое» с Козловским и Петровым выйдет до конца 2021 года
29/06/2021
Новости: Netflix теперь владеет правами на экранизацию всех произведений Роальда Даля
22/09/2021


Новости: Facebook перепридумал караоке
12/06/2018
Новости: II фестиваль веб-сериалов REALIST WEB FEST открывает прием заявок
05/02/2019
Новости: Сериал по мотивам «Майора» Быкова выйдет на Netflix 23 февраля
23/12/2017
Новости: Карен Шаинян запустил YouTube-шоу, его герои - известные люди нетрадиционной ориентации
30/01/2020