DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сериал Богомолова об ангарском маньяке выйдет на сервисе START 20 августа
27/07/2020

Премьера нового сериала Константина Богомолова «Хороший человек» по мотивам истории ангарского маньяка Михаила Попкова, совершившего более 80 убийств, состоится на онлайн-сервисе START 20 августа. Об этом сообщается в «Фейсбуке» платформы.

Главные роли в сериале исполняют Юлия Снигирь, Никита Ефремов, Ксения Собчак, Андрей Бурковский, Александра Ребенок, Маруся Фомина и другие.

По сюжету в тихий городок Рубежный приезжает молодой столичный следователь Евгения Ключевская, которую начальство отправило в командировку, чтобы проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы.

В Рубежном, где все друг с другом чем-то повязаны и в шкафу каждого припрятано по скелету, совсем не рады приезду московского представителя. Напарником главной героини становится следователь Иван Крутихин.

Когда она сталкивается с фанатичными методами маньяка, то осознает, что для борьбы с ним нужно освободить свою «темную сторону».

START вступил в «Безопасные связи» с Богомоловым>>

Ранее видеосервис START подписал эксклюзивный контракт с Константином Богомоловым, по которому он в течение двух лет будет работать в качестве режиссера-постановщика и креативного продюсера только над проектами этой платформы. Он уже снял для сервиса сериал «Содержанки».

Видеосервис START был основан студией Yellow, Black and White в октябре 2017 года. Он предлагает по подписке пользователям всего мира оригинальные сериалы и фильмы на русском языке и работает на всех платформах, включая сайт START.RU, мобильные устройства и телевизоры Smart TV.

ЕЩЁ

Новости: «Кармилла» станет «Ясновидящей»
12/05/2018
Новости: Гудков и Кукушкин устроили новогодний эфир на сиреневой луне
29/12/2018
Новости: Создатели «Диеты из Санта-Клариты» снимут черную комедию для YouTube
05/12/2017
Новости: Okko и Red Carpet Studio заключили контракт на производство пакета российских веб-сериалов
11/06/2019


Новости: Россия вышла на 12-е место в мире по числу представленных проектов на Чемпионате веб-сериалов
11/08/2021
Новости: «Чиновница» с Викторией Толстогановой выйдет 30 июня на KION
17/06/2021
Новости: Начались съемки второго сезона «Чикатило». Он станет заключительным
21/06/2021
Новости: Арни снова в деле: Шварценеггер сыграет в сериале от сценариста «Клана Сопрано»
12/11/2020