DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Star Media создаст для IVI эксклюзивные проекты
23/08/2021

Компания Star Media и онлайн-кинотеатр IVI заключили стратегическое партнёрство сроком на два года, в рамках которого будут запущены в разработку не менее восьми, а в производство – пяти проектов, которые пополнят линейку IVI Originals и будут эксклюзивно доступны подписчикам сервиса.

«Мы рады сотрудничеству с компанией, проекты которой неизменно вызывают живой отклик у огромной зрительской аудитории. Star Media масштабно смотрит на дистрибуцию своего контента, постоянно предлагая новые решения и выстраивая сотрудничество с международными партнёрами, что, безусловно, является ценным преимуществом компании. Мы уверены, что наше сотрудничество станет важной вехой в развитии производства оригинального контента для IVI, который будет востребован не только в России, но и на международном рынке», — цитирует пресс-служба онлайн-кинотеатра директора IVI Originals Вадима Соколовского.

В Star Media при этом отметили, что развитие индустрии невозможно без взаимовыгодного сотрудничества с лидерами мультимедийного рынка. «Стратегическая сделка с онлайн-кинотеатром IVI – это возможность совместно создать уникальные истории, которые увидят миллионы подписчиков сервиса. Уже сегодня в работе находятся несколько проектов. Уверены, это только начало нашего успешного совместного пути», — указала генеральный директор Star Media Мария Гречишникова.

Star Media работала над производством таких популярных сериалов, как «Мата Хари», «Ищейка», «Анна-Детективъ» и другие. 

Ранее сообщалось, что кинокомпания Hype Film, прежде всего известная как производитель фильмов режиссера Кирилла Серебренникова – «Ученик», «Лето» и его новой картины «Петровы в гриппе», подписала двухлетний контракт с крупнейшим в России онлайн-кинотеатром ivi о приоритетном отборе проектов.

ЕЩЁ

Новости: Телеканал ТВ-3 предпочел онлайн для сериала «Обычная женщина»
25/10/2018
Новости: Саунд-продюсер Марк Ронсон расскажет на Apple TV+, как создать уникальную музыку
17/04/2021
Новости: Первый сериал Бондарчука «Псих» выйдет на more.tv 5 ноября
07/09/2020
Новости: Веб-кинотеатр CHILL стал бесплатным для пользователей
25/05/2021


Новости: Apple на конференции разработчиков представила собственный сериал о космической гонке между США и СССР
03/06/2019
Новости: Французские хакеры предстанут перед судом за удаление с YouTube хита Despacito
29/05/2018
Новости: Москва в кадре: MEGOGO и RUSSPASS представили киномаршрут по столице
16/08/2021
Новости: Одна из «Двух девиц на мели» изобразит «Кукольное лицо»
24/11/2017