DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

START вступил в «Безопасные связи» с Богомоловым
25/04/2020

На видеосервисе START 26 апреля выйдет первый эпизод нового сериала Константина Богомолова «Безопасные связи». Его съемки проходили в середине апреля, когда вся страна уже ушла на самоизоляцию, поэтому актерам пришлось самим снимать свою игру на телефон и веб-камеру, сообщили в пресс-службе сервиса. Всего в сериале восемь эпизодов по 30 минут каждый.

Это три истории отношений, рассказанные в формате screenlife. Маша (Мария Шумакова) и Коля (Никита Ефремов) – любовники, застрявшие в самоизоляции со своими законными супругами (Леонид Бичевин и Александра Ребенок), которые дружат семьями. Анна (Надежда Маркина) живет одна, и звонки Виктора (Сергей Сосновский) ей, похоже, не очень приятны. Но она все равно отвечает на них и почему-то не прерывает разговор с давним знакомым, в отношениях с которым есть какая-то тайна из прошлого. Девушка (Любовь Аксенова) ищет в интернете работу и получает странное предложение от мужчины, по возрасту годящегося ей в отцы (Игорь Миркурбанов).

START покажет «Хронику эпидемии»>>

По словам Константина Богомолова, у него во время съемок возникло ощущение «Космической одиссеи» Кубрика: «Конечно, это довольно уникальный опыт съемок. Это странное ощущение, что находишься в космическом корабле, где существуют различные отсеки, и вы связываетесь с людьми в этих отсеках».

Видеосервис START был основан студией Yellow, Black and White в октябре 2017 года. Он предлагает по подписке пользователям всего мира оригинальные сериалы и фильмы на русском языке и работает на всех платформах, включая сайт START.RU, мобильные устройства и телевизоры Smart TV.

ЕЩЁ

Новости: Disney ушел в минус - пользователи сообщают о сбоях в работе  онлайн-сервиса
12/11/2019
Новости: Ветеран, собравшая через YouTube 4,5 миллиона рублей семьям умерших из-за COVID врачей, получила госнаграду
24/11/2020
Новости: Журналист Даниил Туровский запустил документальный YouTube-проект о России и ее жителях
16/09/2019
Новости: Закончились съемки второго сезона сериала «Найден_Жив»
14/07/2021


Новости: Фильм "Хочу домой" Татьяны Лялиной победил на фестивале "Короче"
23/08/2020
Новости: Apple выпустит сериал о поэтессе Эмили Дикинсон
04/06/2018
Новости: Институт развития интернета выделит более 1,5 млрд рублей на поддержку 140 интернет-проектов
01/11/2021
Новости: Star Media запускает собственный онлайн-кинотеатр LAVA
06/09/2021