DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Вконтакте поменяла логотип, шрифт и дизайн компьютерной версии
09/10/2020

Социальная сеть «Вконтакте» решила отпраздновать свое 14-летие, обновив впервые с 2016 года свой фирменный стиль. В частности, соцсеть поменяла логотип, создала специальный шрифт и свежий дизайн версии для компьютера.

Как отмечается в блоге соцсети, что касается дизайна, то иконки стали ярче, а шапка сайта сменила синий цвет на белый. Новое оформление версии ВКонтакте для компьютера будет постепенно появляться у всех пользователей. Включить его также можно в собственных настройках профиля, однако функция будет доспупна лишь первым 100 тысячам человек.

Обновленный логотип теперь более яркий. Его частью стало слово «ВКонтакте», которое будет использоваться всеми сервисами соцсети – «Еда Вконтакте», «Такси Вконтакте» и «Работа Вконтакте».

ВКонтакте запустила бесплатные видеозвонки на 100 и более участников>>

Кроме того, у соцсети появился собственный шрифт VK Sans.

ЕЩЁ

Новости: Amazon работает над сериалом о Конане-варваре с режиссером "Игры престолов"
07/02/2018
Новости: Руководитель Disney+ возглавит TikTok
19/05/2020
Новости: Facebook может отказаться от счетчика лайков под постами
02/09/2019
Новости: «Союзмультфильм» выпустит детектив по сценарию Дарьи Донцовой
08/09/2020


Новости: «Кинопоиск HD» выпустит первый мультсериал для взрослых «Киберслав»
04/10/2020
Новости: На М. Найта Шьямалана подали в суд за плагиат и «мужское переосмысление» в сериале «Дом с прислугой»
16/01/2020
Новости: Красовский устроит сериальную «Революцию» на YouTube
14/01/2019
Новости: «Унесенных ветром» вернули на HBO Max с пояснениями
25/06/2020