DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Вконтакте поменяла логотип, шрифт и дизайн компьютерной версии
09/10/2020

Социальная сеть «Вконтакте» решила отпраздновать свое 14-летие, обновив впервые с 2016 года свой фирменный стиль. В частности, соцсеть поменяла логотип, создала специальный шрифт и свежий дизайн версии для компьютера.

Как отмечается в блоге соцсети, что касается дизайна, то иконки стали ярче, а шапка сайта сменила синий цвет на белый. Новое оформление версии ВКонтакте для компьютера будет постепенно появляться у всех пользователей. Включить его также можно в собственных настройках профиля, однако функция будет доспупна лишь первым 100 тысячам человек.

Обновленный логотип теперь более яркий. Его частью стало слово «ВКонтакте», которое будет использоваться всеми сервисами соцсети – «Еда Вконтакте», «Такси Вконтакте» и «Работа Вконтакте».

ВКонтакте запустила бесплатные видеозвонки на 100 и более участников>>

Кроме того, у соцсети появился собственный шрифт VK Sans.

ЕЩЁ

Новости: MEGOGO завершил съемки своего первого сериала с Колокольниковым в главной роли
08/12/2020
Новости: У мультсериала «Маша и Медведь» уже более 100 млрд просмотров на YouTube
06/09/2021
Новости: Rutube перезапускается. Теперь можно смотреть без регистрации
02/04/2021
Новости: Тренды в мировом кино, сторителлинг и особенности работы сценариста обсудят на Potential Lab
09/04/2021


Новости: «Кураж-Бамбей» будет озвучивать фильмы и сериалы на видеосервисе Wink от Ростелекома
29/01/2020
Новости: Netflix выпустит иммерсивное шоу по мотивам «Очень странных дел»
04/07/2021
Новости: Facebook запускает аналог китайской соцсети TikTok
11/11/2018
Новости: Сериал Богомолова об ангарском маньяке выйдет на сервисе START 20 августа
27/07/2020