DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Вконтакте поменяла логотип, шрифт и дизайн компьютерной версии
09/10/2020

Социальная сеть «Вконтакте» решила отпраздновать свое 14-летие, обновив впервые с 2016 года свой фирменный стиль. В частности, соцсеть поменяла логотип, создала специальный шрифт и свежий дизайн версии для компьютера.

Как отмечается в блоге соцсети, что касается дизайна, то иконки стали ярче, а шапка сайта сменила синий цвет на белый. Новое оформление версии ВКонтакте для компьютера будет постепенно появляться у всех пользователей. Включить его также можно в собственных настройках профиля, однако функция будет доспупна лишь первым 100 тысячам человек.

Обновленный логотип теперь более яркий. Его частью стало слово «ВКонтакте», которое будет использоваться всеми сервисами соцсети – «Еда Вконтакте», «Такси Вконтакте» и «Работа Вконтакте».

ВКонтакте запустила бесплатные видеозвонки на 100 и более участников>>

Кроме того, у соцсети появился собственный шрифт VK Sans.

ЕЩЁ

Новости: Число пользователей Netflix в мире превысило 195 млн. Это в четыре раза больше населения Испании
21/10/2020
Новости: Okko на месяц купил эксклюзивные права на «Холопа»
20/02/2020
Новости: Вице-президент Disney Russia Игорь Макаров перешел в ivi
06/04/2020
Новости: МТС ТВ снимает «Клинику счастья» с Дарьей Мороз и Анной Уколовой
14/08/2020


Новости: У мультсериала «Маша и Медведь» уже более 100 млрд просмотров на YouTube
06/09/2021
Новости: Amazon "отступает" от рынка независимого кино
24/01/2018
Новости: YouTube снимет сериал по мотивам клипа Maroon 5, его спродюсирует Адам Левин
15/07/2018
Новости: Берлинский фестиваль веб-сериалов пройдет в онлайн-формате в декабре
21/10/2021