DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Вконтакте поменяла логотип, шрифт и дизайн компьютерной версии
09/10/2020

Социальная сеть «Вконтакте» решила отпраздновать свое 14-летие, обновив впервые с 2016 года свой фирменный стиль. В частности, соцсеть поменяла логотип, создала специальный шрифт и свежий дизайн версии для компьютера.

Как отмечается в блоге соцсети, что касается дизайна, то иконки стали ярче, а шапка сайта сменила синий цвет на белый. Новое оформление версии ВКонтакте для компьютера будет постепенно появляться у всех пользователей. Включить его также можно в собственных настройках профиля, однако функция будет доспупна лишь первым 100 тысячам человек.

Обновленный логотип теперь более яркий. Его частью стало слово «ВКонтакте», которое будет использоваться всеми сервисами соцсети – «Еда Вконтакте», «Такси Вконтакте» и «Работа Вконтакте».

ВКонтакте запустила бесплатные видеозвонки на 100 и более участников>>

Кроме того, у соцсети появился собственный шрифт VK Sans.

ЕЩЁ

Новости: Одноклассники запустили сервис «Моменты», создающий видео с помощью нейросети
03/04/2018
Новости: Дэвид Линч снимет для Netflix сериал, в названии которого указано растение глициния
28/11/2020
Новости: На Apple TV+ выйдет шпионский триллер «Тегеран» от создателей сериала «Фауда»
11/08/2020
Новости: Джошуа Джексон и Риз Уизерспун сыграют в сериале Hulu «И повсюду тлеют пожары» по бестселлеру Селесты Инг
25/05/2019


Новости: Впервые на фестивале REALIST WEB FEST пройдет международный веб-баттл
19/06/2019
Новости: Диденко снял веб-сериал про Россию, которой управляют православная нейросеть и Ксения Собчак
02/07/2020
Новости: Видеосервис Okko запустит платформу для вертикальных форматов
23/12/2019
Новости: Бойтесь! В «Одноклассниках» появилась функция распознавания лиц на видео
03/10/2019