DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Вконтакте поменяла логотип, шрифт и дизайн компьютерной версии
09/10/2020

Социальная сеть «Вконтакте» решила отпраздновать свое 14-летие, обновив впервые с 2016 года свой фирменный стиль. В частности, соцсеть поменяла логотип, создала специальный шрифт и свежий дизайн версии для компьютера.

Как отмечается в блоге соцсети, что касается дизайна, то иконки стали ярче, а шапка сайта сменила синий цвет на белый. Новое оформление версии ВКонтакте для компьютера будет постепенно появляться у всех пользователей. Включить его также можно в собственных настройках профиля, однако функция будет доспупна лишь первым 100 тысячам человек.

Обновленный логотип теперь более яркий. Его частью стало слово «ВКонтакте», которое будет использоваться всеми сервисами соцсети – «Еда Вконтакте», «Такси Вконтакте» и «Работа Вконтакте».

ВКонтакте запустила бесплатные видеозвонки на 100 и более участников>>

Кроме того, у соцсети появился собственный шрифт VK Sans.

ЕЩЁ

Новости: «Даже Эскобар бы позавидовал нашим объемам»: Сбербанк запустил стендап-шоу с российскими предпринимателями
26/05/2019
Новости: Призер Realist Web Fest «Район тьмы» подписал контракт с «Централ Партнершип»
14/09/2018
Новости: ТНТ устроит премьеру нового сериала на YouTube-канале Слепакова
15/08/2018
Новости: Резо Гигинеившили и Александр Цыпкин сняли фильм на домофон
13/09/2021


Новости: Instagram модифицировал загрузку фото и видео в истории
25/04/2018
Новости: Завершились съемки онлайн-сериала «Руммейт»
29/08/2020
Новости: Хиллари Клинтон не против возглавить Facebook
28/05/2018
Новости: Собчак, Птушкин, Бекмамбетов, «Парфенон», «Колыма», TikTok, «Омар в большом городе» - победители веб-премии
07/12/2019