DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Арни снова в деле: Шварценеггер сыграет в сериале от сценариста «Клана Сопрано»
12/11/2020

Арнольд Шварценеггер сыграет главную роль в шпионском сериале, который выйдет на Netflix. Как сообщает Variety, у проекта пока нет названия, однако его разработкой занимается Ник Сантора – сценарист сериала «Беглец», «Обмани меня», «Клан Сопрано», «Закон и порядок».

Сюжет сериала будет строиться вокруг отца и дочери, вовлеченных в шпионские приключения. Для Шварценеггера этот проект станет первой главной ролью в сериале. Его дочь сыграет Моника Барбаро («Хороший коп», «Чокнутая бывшая»).

Amazon сделает из Шварценеггера федерального маршала>>

По словам источника, знакомого с ситуацией, сделка еще на стадии завершения. Планируется, что Шварценеггер выступит также в роли исполнительного продюсера. О дате выхода проекта пока не сообщается.

ЕЩЁ

Новости: Хлоя Севиньи сыграет в первом сезоне криминальной антологии от Hulu
19/09/2018
Новости: Футбол в бразильских фавелах и в ритме танго в Аргентине: новое шоу на YouTube
05/06/2018
Новости: Бондарчук снимет для more.tv сериал о последнем в России приговоренном к смертной казни маньяке
11/12/2019
Новости: Вышла первая серия проекта «Золотая коллекция неигрового кино. Россия. ХХ век»
05/10/2021


Новости: «Осторожно, Собчак»: Федор Смолов извинился за незабитый пенальти
29/01/2019
Новости: PewDiePie стал первым блогером на YouTube, который набрал 100 млн подписчиков
25/08/2019
Новости: YouTube пустился "Во все тяжкие"
22/01/2018
Новости: S7 Airlines запустила сериал для инопланетян
05/10/2018