DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Арни снова в деле: Шварценеггер сыграет в сериале от сценариста «Клана Сопрано»
12/11/2020

Арнольд Шварценеггер сыграет главную роль в шпионском сериале, который выйдет на Netflix. Как сообщает Variety, у проекта пока нет названия, однако его разработкой занимается Ник Сантора – сценарист сериала «Беглец», «Обмани меня», «Клан Сопрано», «Закон и порядок».

Сюжет сериала будет строиться вокруг отца и дочери, вовлеченных в шпионские приключения. Для Шварценеггера этот проект станет первой главной ролью в сериале. Его дочь сыграет Моника Барбаро («Хороший коп», «Чокнутая бывшая»).

Amazon сделает из Шварценеггера федерального маршала>>

По словам источника, знакомого с ситуацией, сделка еще на стадии завершения. Планируется, что Шварценеггер выступит также в роли исполнительного продюсера. О дате выхода проекта пока не сообщается.

ЕЩЁ

Новости: Snapchat стал «Высокоодаренным»: в соцсети запустился карикатурный веб-сериал
21/03/2018
Новости: Сериал с Безруковым, карельское «Черное зеркало» и проект Бекмамбетова в программе REALIST WEB FEST
05/07/2019
Новости: Facebook вновь обвинили в утечке данных, на этот раз производителям смартфонов
04/06/2018
Новости: Гильермо дель Торо снимет кукольный мюзикл «Пиноккио» для Netflix
23/10/2018


Новости: Пол У.С. Андерсон запустит сериал на YouTube
27/04/2018
Новости: Мобильный художественный театр покажет спектакль о Карлсоне в Instagram
05/06/2020
Новости: Институт развития интернета до конца года поддержит 48 проектов больше, чем на полмиллиарда рублей
14/08/2021
Новости: YouTube пустился "Во все тяжкие"
22/01/2018