DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Facebook Watch запускает шоу с «чемпионом по выживанию» Беаром Гриллсом
20/01/2018

Facebook  продолжает активно развивать свою видеоплатформу Watch - еще одной интересной новинкой станет документальное шоу при участии знаменитого путешественника Беара Гриллса, сообщает Deadline. Это тот самый телеведущий, который готов "Выжить любой ценой" - он ел сырой одну из самых опасных змей, пил собственную мочу и спал в мертвом верблюде. Своими неожиданными способами справиться с дикой природой он даст фору и Тимофею Баженову, и Федору Конюхову с его кругосветными путешествиями и погонями от акулы.

Шоу с Беаром Гриллсом выйдет на Facebook Watch 21 марта и будет называться Bear Grylls: Face the Wild  ("Беар Гриллс: столкнуться с дикой природой"). В программе будут участвовать 10 его поклонников, которые вместе с Гриллсом отправятся в дикое приключение. Они будут рассказывать на камеру о своих ощущениях и переживаниях, поскольку окажутся далеко за привычной зоной комфорта. Гриллс откроет им глаза на дикую природу и покажет, как расширить в ней собственные права и возможности.

Поклонники смогут следить за их путешествиями на Facebook, просматривать понравившиеся эпизоды на мобильных устройствах и с помощью телевизионного приложения Facebook.

Также 2 февраля на Facebook Watch состоится премьера шоу Fly Guys ("Летающие парни") с участием лучших акробатов Европы и профессиональных исполнителей трюков. 


ЕЩЁ

Новости: «Белый кит» из линейки собственного производства IVI отобран в конкурс кинофестиваля «Окно в Европу»
26/08/2021
Новости: Instagram разрешит добавлять часовые видео, но только вертикальные
08/06/2018
Новости: «Дюна», «Матрица 4» и еще 15 фильмов Warner Bros. выйдут одновременно в кино и на HBO Max
03/12/2020
Новости: «Майор Гром: Чумной доктор» стал самым популярным фильмом на Netflix
09/07/2021


Новости: Вышел онлайн-фильм об инсценировках военных действий в кинохронике ВОВ
17/08/2020
Новости: На Оkkо появятся проекты, созданные при поддержке Института развития интернета
07/06/2021
Новости: «Удивительные истории» Спилберга выйдут на Apple TV+ 6 марта
19/02/2020
Новости: Сразу три российских проекта оказались в числе финалистов Чемпионата мира по веб-сериалам
23/12/2020