DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Facebook Watch запускает шоу с «чемпионом по выживанию» Беаром Гриллсом
20/01/2018

Facebook  продолжает активно развивать свою видеоплатформу Watch - еще одной интересной новинкой станет документальное шоу при участии знаменитого путешественника Беара Гриллса, сообщает Deadline. Это тот самый телеведущий, который готов "Выжить любой ценой" - он ел сырой одну из самых опасных змей, пил собственную мочу и спал в мертвом верблюде. Своими неожиданными способами справиться с дикой природой он даст фору и Тимофею Баженову, и Федору Конюхову с его кругосветными путешествиями и погонями от акулы.

Шоу с Беаром Гриллсом выйдет на Facebook Watch 21 марта и будет называться Bear Grylls: Face the Wild  ("Беар Гриллс: столкнуться с дикой природой"). В программе будут участвовать 10 его поклонников, которые вместе с Гриллсом отправятся в дикое приключение. Они будут рассказывать на камеру о своих ощущениях и переживаниях, поскольку окажутся далеко за привычной зоной комфорта. Гриллс откроет им глаза на дикую природу и покажет, как расширить в ней собственные права и возможности.

Поклонники смогут следить за их путешествиями на Facebook, просматривать понравившиеся эпизоды на мобильных устройствах и с помощью телевизионного приложения Facebook.

Также 2 февраля на Facebook Watch состоится премьера шоу Fly Guys ("Летающие парни") с участием лучших акробатов Европы и профессиональных исполнителей трюков. 


ЕЩЁ

Новости: Героем видеорубрики Vogue снова стала звезда YouTube
02/03/2018
Новости: На Amazon Prime выйдет документалка о Pink
20/03/2021
Новости: Дуров считает, что просмотр контента Netflix и TikTok тормозит продуктивность человеческого мозга
05/09/2021
Новости: Смоляков сыграет ставшего попом полковника ФСКН в «Сказках Пушкина. Для взрослых»
02/09/2021


Новости: В США появится сериал об истории сексуальных домогательств в Голливуде
19/11/2017
Новости: VK и IV Национальная премия в области веб-индустрии объявляет номинантов
04/02/2022
Новости: Открыт прием заявок на питчинг веб-сериалов в рамках II российского веб-маркета
14/10/2019
Новости: Warner Bros. в августе запустит онлайн-платформу DC Universe
23/06/2018