DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Instagram разрешит добавлять часовые видео, но только вертикальные
08/06/2018

Instgram, по данным источников газеты The Wall Street Journal, планирует увеличить длительность видео, которые возможно загрузить в соцсеть.

Речь идет о роликах длительностью до часа, однако этот лимит, по данным источников, пока предварительный и может быть изменен. В настоящее время в истории можно загружать видео до 15 секунд, а в публикации - до 60 секунд.

YouTube, Instagram и Snapchat оставили Facebook позади

Отмечается, что увеличение хронометража коснется пока только вертикальных видео в историях. Тем самым Instagram, считают эксперты, хочет начать конкурировать с YouTube. Впрочем на видехостинг заливают преимущественно горизонтальные видео.

Есть и еще один конкурент - соцсеть Snapchat, где и зародился формат историй, там уже довольно давно публикуются шоу и сериалы в вертикальном формате и хронометражем намного больше 15 секунд. 

Snapchat стал «Высокоодаренным»: в соцсети запустился карикатурный веб-сериал

ЕЩЁ

Новости: Мультфильм «Ганзель, Гретель и Агентство Магии» оказался на втором месте по просмотрам на Netflix
31/03/2021
Новости: Новые серии проекта «Про людей и про войну» посмотрели более 600 тыс. человек
15/09/2021
Новости: Netflix повысил стоимость подписки. Пока только на территории США
31/10/2020
Новости: NEWS for TEST: YouTube Red купил "фильм" о батл-рэпе, который 'продюсирует' `Эминем` «Портрета Дориана Грея»
15/07/2018


Новости: Ирина Вилкова установит сакральную связь с аистами в веб-сериале «Неправильные»
06/07/2018
Новости: Антон Батырев и Мария Куликова стали самыми популярными актерами года
14/12/2020
Новости: «Ну здравствуй, брат»: на Netflix 1 июня появятся культовые фильмы Балабанова
28/05/2021
Новости: Победить кабельное: число подписчиков YouTube TV превысило миллион
03/03/2019