DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сериал «Обычная женщина» выйдет в Скандинавии на платформе Viaplay
01/12/2020

Шведский медиахолдинг Nordic Entertainment Group (NENT) купил права на показ российского сериала «Обычная женщина» производства 1-2-3 Production и Look Film. Он будет доступен для просмотра в Северной Европе на платформе Viaplay, запущенный в 2018 году. Сейчас ей пользуются свыше 3 млн жителей Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии. Планируется, что в следующем году сервис также станет доступен для зрителей стран Балтии и Польши.

«Обычная женщина» стала первым проектом из России в списке Viaplay. Nent приобрел права также и на новый сезон, который сейчас находится в производстве.

Сериал о москвичке средних лет, которая втайне от своего мужа и детей подрабатывает сутенёршей, с Анной Михалковой, Евгением Гришковцом, Александрой Бортич и Татьяной Догилевой в главных ролях вышел в 2018 году. Он участвовал в основном конкурсе международного фестиваля теле- и веб-сериалов Series Mania во Франции, по итогам которого Анна Михалкова была удостоена приза за лучшую женскую роль. Сериал также получил «Золотого орла» и три ТЭФИ.

Съёмки второго сезона «Обычной женщины» стартовали в Москве осенью 2019 года. Режиссер первых серий Борис Хлебников выступил продюсером и художественным руководителем продолжения сериала, а его место заняла Наталия Мещанинова.

Премьера второго сезона состоится на платформе PREMIER в декабре 2020 года.

ЕЩЁ

Новости: YouTube выплатил более $4 млрд музыкантам по всему миру
03/06/2021
Новости: Instagram в России опередил «ВКонтакте» по числу активных авторов
30/11/2020
Новости: WarnerMedia перезапустит «Сплетницу» для своего нового стримингового сервиса HBO Max
18/07/2019
Новости: Онлайн-кинотеатр Okko и «Сбербанк» создали свою «умную» приставку
18/02/2020


Новости: Facebook понадобится несколько лет для решения проблем с безопасностью
03/04/2018
Новости: Актер из сериала «Офис» запустил на YouTube шоу с хорошими новостями
31/03/2020
Новости: «Содержанок» Богомолова покажут на платформах в Великобритании и Ирландии
09/06/2020
Новости: Я узнал, что у меня есть огромная семья: Брюс Уиллис выучил русский для рекламного сериала МегаФона
16/08/2021