DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«ВКонтакте бесплатно покажет «Молодого папу», «Мост» и еще 70 других сериалов
28/09/2018

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» смогут бесплатно посмотреть более 70 популярных зарубежных сериалов в формате Full HD с оригинальной озвучкой или русским переводом. В каталоге сообществе онлайн-кинотеатра ShowJet уже доступны «Молодой папа», Мост», «Острые козырьки», «Крах», «Убийство» и другие топовые сериалы.

Посмотреть их можно будет, не переходя на стороние ресурсы, а в официальной группе онлайн-кинотеатра ShowJet. Также все сериалы доступны на главной странице видеокаталога «ВКонтакте» в разделе «Зарубежные сериалы».

В пресс-службе соцсети уточнили, что библиотека онлайн-кинотеатра будет пополняться каждую неделю.

«ВКонтакте» запускает бесплатную платформу для подкастов>>

«Легальный контент может быть доступным и бесплатным. Мы рады возможности показать наши сериалы аудитории самой большой и современной социальной сети в России. Более того, мы расцениваем «ВКонтакте» в качестве площадки для эксклюзивных премьер», - отметил директор по маркетингу ShowJet Максим Казанцев.

Так, 21 сентября уже состоялась эксклюзивная премьера спин-оффа австралийского триллера «Волчья яма», рассказывающего о девушке, отомстившей маньяку за гибель своей семьи.

Во «ВКонтакте» также опубликовали статистику просмотров видео: в среднем один пользователь соцсети ежедневно смотрит около 15 роликов. Всего же видеозаписи «ВКонтакте» каждый день собирают свыше 550 миллионов просмотров. 80% из них происходит с мобильных устройств.

«ВКонтакте», YouTube и Instagram стали самыми популярными соцсетями у российских подростков>>

ЕЩЁ

Новости: Цукерберг потерял $17 млрд  после публикации финансового отчета Facebook
26/07/2018
Новости: Режиссер «Очень странных дел» раскроет для Netflix «Неразгаданные тайны»
20/01/2019
Новости: ВКонтакте запустила бесплатные видеозвонки на 100 и более участников
12/09/2020
Новости: «Бар “На грудь”», Настя Ивлеева, «Лига плохих шуток» и ivi получили первую российскую веб-премию
18/11/2018


Новости: Netflix купил у Стивена Кинга за 1$ права на экранизацию повести «Телефон мистера Харригана»
12/07/2020
Новости: Netflix внесет изменения в сериал про охранника концлагеря после требования премьера Польши
15/11/2019
Новости: Роскомнадзор замедлил «Твиттер»
10/03/2021
Новости: Сериал М. Найта Шьямалана «Прислуга» выйдет на Apple TV+ 28 ноября
04/10/2019