DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

В Норвегии сняли веб-сериал о худшем спортзале
02/06/2018

Казалось бы, тренажерный зал- не место для создания комедий, особенно в короткометражном формате. Однако в Норвегии так не думают. Сценарист и режиссер Джек Обри снял веб-сериал «Спортзал» (Treningssenteret) о буднях работников фитнес-центра, имеющего репутацию одного из самых худших в стране.

Герои пытаются усиленно это исправить, выходит смешно и нелепо. У каждого сотрудника свои причуды, однако центральный персонаж - усатый менеджер Тор Аттле, который называет себя «королем», неуклюже шутит и пытается доказать всем, что он фитнес-гуру. Безуспешно. Он также отчаянно старается завоевать сердце одной из своих коллег.

Аттле играет актер Томас Аске Берг. Сам режиссер Джек Обри снялся в сериале в качестве одного из тренеров.

«Спортзал» состоит из 6 эпизодов, которые идут на норвежском языке с английскими субтитрами.

Американское издание Tubefilter уже сравнило эту «комедию на рабочем месте» с сериалом «Офис», отметив схожесть их энергетики.

Мужской и женский взгляд на любовь на расстоянии: новый веб-сериал Distance

ЕЩЁ

Новости: Snapchat стал «Высокоодаренным»: в соцсети запустился карикатурный веб-сериал
21/03/2018
Новости: Минкультуры намерено собирать данные о просмотрах в онлайн-кинотеатрах
22/11/2019
Новости: Россияне во время изоляции чаще всего смотрят «И повсюду тлеют пожары» и «Заражение»
06/04/2020
Новости: Окко представит на «Кинотавре» фильм «Большая поэзия» Александра Лунгина
20/05/2019


Новости: Услышать фотографии: Instagram решил позаботиться о слабовидящих
29/11/2018
Новости: Apple потратит на инициативы по расовому равноправию и справедливости $100 млн
13/06/2020
Новости: Отпусти ты, старче, меня в more: Михаил Зыгарь стал шоураннером сериала «Сказки Пушкина. Для взрослых»
19/08/2021
Новости: Netflix заказал у России «Анну Каренину»
12/04/2021