DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На Amazon Prime выйдет документалка о Pink
20/03/2021

Документальный фильм о певице Pink выйдет на стриминговом сервисе Amazon Prime Video. Премьера ленты под названием «P!nk: все, что я знаю до сих пор» (P!nk: All I know so far) состоится 21 мая.

Как сообщила сама певица в «Твиттере», режиссером фильма стал Майкл Грэйси, снявший «Величайшего шоумена» и продюсировавший «Рокетмена».

«В главной роли самые милые дети, рожденные мной. А также я сама. Запрыгиваем в гастрольный автобус и увидим, как это реально происходит», — написала Pink.

Фильм будет посвящен гастрольному туру «Beautiful Trauma Tour» 2019 года и покажет, как певице удается совмещать карьеру и материнство. В него включены материалы из личного архива и закулисные интервью.

ЕЩЁ

Новости: «Чики» стали самым популярным релизом на more.tv
11/06/2020
Новости: На фестивале Seriesland в Бильбао выстрелило "Ружье буги"
28/10/2017
Новости: Татьяна Лазарева запускает на YouTube шоу о воспитании детей, первый гость - Антон Комолов
08/11/2018
Новости: Алексей Пиманов получил награду как лучший режиссер на кинофестивале стран БРИКС в Шанхае
08/08/2022


Новости: NEWS for TEST: YouTube Red купил "фильм" о батл-рэпе, который 'продюсирует' `Эминем` «Портрета Дориана Грея»
15/07/2018
Новости: Фильм «Никто» выйдет в цифре 16 апреля
31/03/2021
Новости: На IVI выйдет сериал о подростковых проблемах «Сама дура»
28/10/2020
Новости: Netflix выпустит продолжение «Энолы Холмс»
15/05/2021