DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На Amazon Prime выйдет документалка о Pink
20/03/2021

Документальный фильм о певице Pink выйдет на стриминговом сервисе Amazon Prime Video. Премьера ленты под названием «P!nk: все, что я знаю до сих пор» (P!nk: All I know so far) состоится 21 мая.

Как сообщила сама певица в «Твиттере», режиссером фильма стал Майкл Грэйси, снявший «Величайшего шоумена» и продюсировавший «Рокетмена».

«В главной роли самые милые дети, рожденные мной. А также я сама. Запрыгиваем в гастрольный автобус и увидим, как это реально происходит», — написала Pink.

Фильм будет посвящен гастрольному туру «Beautiful Trauma Tour» 2019 года и покажет, как певице удается совмещать карьеру и материнство. В него включены материалы из личного архива и закулисные интервью.

ЕЩЁ

Новости: Взломать «Твиттер» Трампа: стартовал «документальный» сериал о жизни русских хакеров
11/10/2018
Новости: «YouTube в России будет свободным»: Роскомнадзор пока не намерен блокировать его работу
20/02/2018
Новости: Еврокомиссия предложила Netflix и другим сервисам снизить качество видео на время карантина
18/03/2020
Новости: Netflix потратит на контент в 2020 году $17 млрд. Это больше бюджета Литвы и Шри-Ланки
17/01/2020


Новости: Россияне во время изоляции чаще всего смотрят «И повсюду тлеют пожары» и «Заражение»
06/04/2020
Новости: София Вергара устроит на Facebook «365 дней любви»
07/12/2018
Новости: MTV запустит интерактивное игровое шоу на Facebook Watch в Великобритании
17/02/2019
Новости: Веб-сериал «Бар «На грудь» выйдет на Rutube 4 октября
08/09/2018