DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Миногарова, Рогов и Москвитин будут комментировать трансляцию «Оскара» на Okko
15/04/2021

Ведущими прямой трансляции 93-й церемонии вручения наград премии «Оскар» на мультимедийном сервисе Okko станут блогер, модель, телеведущая Мария Миногарова, эксперт моды и ведущий СТС Александр Рогов, а также кинокритик Егор Москвитин.

Трансляция начнется 26 апреля с 01:30 по московскому времени.

Так, Миногарова и Рогов будут комментировать красную дорожку. Трансляция самой церемонии вручения будет доступна как с оригинальной звуковой дорожкой, так и в переводе от кинокритика Егора Москвитина. В нее будут интегрированы комментарии Александра Роднянского, который расскажет про восемь проектов, номинированных в категории «Лучший фильм».

Вручать награды лауреатам церемонии в этом году будут Брэд Питт, Зендая, Хоакин Феникс, Риз Уизерспун, Харрисон Форд, Рене Зеллвегер, Пон Джун Хо, Холли Берри и др.

Церемония вручения «Оскара» в этом году будет проходить в новом формате – сразу на нескольких локациях, единого ведущего у нее не будет.

Фильм стримингового сервиса Netflix «Манк» стал лидером по числу номинаций на «Оскар» - он представлен сразу в 10 главных категориях. При этом всего на главную награду Киноакадемии претендуют 16 фильмов платформы в 35 номинациях.

Трансляция будет доступна в приложениях для iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox, на сайте okko.tv.

ЕЩЁ

Новости: «Плачьте, но снимайте»: Гильдия неигрового кино и «Кино-Театр.Ру» рассказали о первых днях операторов на фронте
22/06/2020
Новости: Выпуск This Is Хорошо возглавил рейтинг самых горячих видео из России на PornHub
31/07/2018
Новости: «ВКонтакте бесплатно покажет «Молодого папу», «Мост» и еще 70 других сериалов
28/09/2018
Новости: Берлинский веб-фестиваль вручил награды
15/12/2021


Новости: Роскомнадзор недоволен Facebook и Twitter из-за хранения данных российских пользователей
21/01/2019
Новости: Amazon снимет сериал на основе фильма «Сквозь горизонт» Пола У. С. Андерсона
01/09/2019
Новости: Apple снимает конкурента «Игры престолов», каждый эпизод которого стоит $15 млн
20/07/2019
Новости: Премьера новых серий «Простоквашино» состоится на YouTube-канале «Союзмультфильма»
15/03/2018