DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Тайка Вайтити сыграет пирата в сериале для HBO Max
30/04/2021

Обладатель «Оскара» за «Кролика Джоджо» Тайка Вайтити сыграет пирата по кличке Черная Борода в сериале «Наш флаг означает смерть», который выйдет на стриминговом сервисе HBO Max. Об этом сообщает портал о кино Deadline.

Кроме этого, он выступит в качестве исполнительного продюсера проекта и снимет пилотный эпизод. Авторами сценария являются Дэвид Дженкинс («Земляне»), Гаррет Баш («Чем мы заняты в тени», «Однажды ночью») и Дэн Халстед.

Главную роль избалованного аристократа Стида Боннета, который отказался от своей привилегированной жизни ради того, чтобы стать пиратом, сыграет Рис Дарби («Реальные упыри»).

Боннет был зажиточным землевладельцем. После того, как он купил парусное судно, назвав его «Месть», он стал преступником и начал путешествовал со своей командой вдоль восточного побережья США, захватывая и сжигая другие корабли.

Как отметил Дженкинс, персонаж Черной Бороды – это легенда, любовник, боец, тактический гений, поэтическая душа и, вполне возможно, безумный. «Только один человек мог сыграть эту роль, и это великий Тайка Вайтити», - указал он.

Фильм сценариста, режиссера и актера Тайки Вайтити «Кролик Джоджо» 2019 года получил шесть номинаций на «Оскар», в том числе за лучший фильм, и принес ему статуэтку за лучший адаптированный сценарий. Он также снял нашумевший блокбастер «Тор: Рагнарёк» для Disney и создал финал первого сезона «Мандалорца» для Disney +.

ЕЩЁ

Новости: «Окаянные дни»: Слепаков изолировал Бондарчука, Михалкову и Деревянко
02/06/2020
Новости: Facebook решил научить подростков безопасности в интернете, но эти правила стоит вспомнить всем
17/05/2018
Новости: Apple запускает подкаст на основе сериала «Ради всего человечества»
15/02/2021
Новости: Роналду может сыграть за Facebook
06/07/2018


Новости: Disney+ переманил одного из руководителей по оригинальному контенту Netflix
25/06/2019
Новости: Иван Гродецкий покинул пост гендиректора онлайн-кинотеатра Okko
06/03/2020
Новости: YouTube пустился "Во все тяжкие"
22/01/2018
Новости: У «Пассажиров» будет второй сезон. Перевозчиком душ станет Сергей Гилев
16/04/2021